1. Электроника

Основной материал корпуса
Стекло, Металл

Александра К.
изменен 11 апреля 2024
Сначала был восторг. Внешне всё супер, на первый взгляд тоже. Затем поняла, что на том конце провода меня оооочень плохо слышат (читай:не слышат почти). Так как звонков у меня не так много было, это произошло не сразу. Через 2 месяца написала продавцу с вопросом о наличии сервисных центров. Но в ответ получила лишь информацию о том, что возврат и обмен...  Читать полностью
Александр Л.
27 января 2024
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Хороший телефон. Прислали чехол, зарядку, пленку на экран.
Недостатки
Чехол прислали под карточку, хотел без нее, а с магнитом.
Боялся покупать, все время пользовался андроидом, а захотелось айфон, в итоге заказал, пришел через сдек за два дня. Распаковал, включил, без проблем с андроида перенеслось все на айфон, все работает, камера понравилась, фейс айди работает...  Читать полностью
26 января 2024
Качество снимков:Отличное
Достоинства
Айфон
Недостатки
Не андройд
Рената К.
26 января 2024
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Покупала в подарок, пришло все упаковано, в комплекте - чехол и стекло. Все отлично работает, рекомендую. Все в пленке, аккуратно упаковано.
Кристина Л.
23 января 2024
Качество снимков:Отличное
Достоинства
Отличный оригинальный IPhone 12 Pro Max
Недостатки
Не обнаружено!
Прекрасный телефон, работает великолепно! Прошел все проверки на «оригинальность Apple. Благодарю продавца за дополнительные подарки.
Илья Ч.
изменен 23 января 2024
Скорость работы:Высокая
Качество изображения:Хорошее
Качество снимков:Хорошее
Достоинства
С виду новый телефон, пришел хорошо запакованный и раньше срока. По серийнику пробивается, активирован в марте 21. Работает функция привязки eSim, фейс айди тру тон и все заявленные функции работают. В подарок положили чехол, защитную пленку(не стекло) и зарядный блок.
Недостатки
Стоит ужастный аккумулятор, телефон не держит заряд от слова совсем, хотя в настройках...  Читать полностью
Екатерина В.
18 января 2024
Качество изображения:Отличное
Достоинства
Оригинал 2020 года, по имей бьëтся на официальном сайте. Хорошо сделан, не было ни царапин, ни клея, ни каких-либо перекосов. Батарея 100%. Отличный звук и качество фото и видео.
Недостатки
Дисплей поставили неоригинальный из-за чего он вышел из строя через две недели использования телефона. Слот под сим-карту тоже не оригинальный, на нём нет имей кода.
Очень жаль...  Читать полностью
Богдан Н.
18 января 2024
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Айфон
Недостатки
Зарядку держит хорошо, процессор мощный камера прекрасная, внешне новый. Дата активации сентябрь 2022 сша. Лучший телефон за эти деньги, советую!
Антон Ф.
изменен 26 января 2024
Качество изображения:Хорошее
Скорость работы:Высокая
Достоинства
Телефон пришел в целостности, упакован отлично, внешние дефекты отсутствуют. Заходит в apple id, ios оригинальный со всеми сопутствующими приложениями. Телефон оригинал apple
Недостатки
К минусам отнесу общение с продавцом, на конкретные вопросы по телефону и начинке- ответов нет, скорее всего просто ретейлер не знающий свой продукт. Imei бьется как модель 128 gb, но по крайней мере показывает iphone 12 pro max, верить ли этой информации - не знаю, китайские спецы перебивают сейчас все.
Перед покупкой внимательно изучите информацию о восстановленных iphone. Головой нужно понимать что это кот в мешке, за такую цену такой комплектации в принципе быть не может. Бояться покупать не стоит восстановленный не равно бу, но беспокоиться нужно, если его восстановление происходило не в сервисных центрах apple, а в китайских цехах - это может быть iphone, но техническая начинка будет из китайского дешевого шерпотреба, что нокия кирпич будет работать быстрее. Полученный телефон с серийником "n", по инфе из интернета такие телефоны выдаются по гарантии взамен сломанных в магазинах apple. Проверяйте все сразу: камеру, звонки, apple id, подключение wifi, Bluetooth в общем весь функционал, нашли дефект - лучше сдавайте, доплатить лучше официалам 15-20к, но быть спокойным Upd 18.01.2024 прогнал через прогу 3utools, своим ламерским взглядом нареканий не вижу, программа видит оригиналоные комплектующие, что бросилось в глаза заряд аккумулятора 91% и дисплей по ходу samsung Upd 19.01.2024 продавец предложил частичную компенсацию, возврат по предложенному алгоритму оставлен, но вот не направлена сумма компенсации, мои сообщения игнорятся. Короче, продавец некомпетентный. Телефон, возможно, оставлю, первый опыт покупки рефаба, периодически буду описывать эксплуатацию Upd 26.01.2024 получил компенсацию в размере полторашки деревянных) мелочь, но приятно. Жена довольная играется, с андройда данные переносились около 2ух часов, 45гиг фоток и видяшек, все стало на...  Читать полностью
Ангелина П.
изменен 17 января 2024
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Неплохой товар за свои деньги. Телефон работает шустро. Тест 3utools показал, что все родное
Недостатки
Все родное, включая батарею. Под замену был только корпус. Батарея прошла 835 циклов зарядки, состояние 84% (3utools), при этом сам телефон показывает 100%. Также плохо работает микрофон во время вызова и при записи голосовых в телеграм, собеседники меня кле слышат или слышат с шумами. При записи на диктофон или в вотсап звук лучше.