2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи

Anna T.
10 из 10 👌🏻 я фанат этой посуды!!! Качество идеальное, пришло все хорошо упакованное, без осколов трещин👌🏻
Елена Ж.
изменен 8 сентября 2024
Супер, очень понравился Единственное, его придется мыть вручную
Владимир Х.
Красиво, как на фото в интернете. Качественно. Кружка, как и заявлено, объёмом 300 мл, как стандартная кружка (на фото стандартная кружка 300мл для сравнения). Коробка красивая, но не удобная для хранения - слишком большая. Спасибо за качественный товар.
Наталия Ш.
Ольга Щ.
Игорь У.
изменен 20 августа 2024
Недостатки
К товару нет никаких претензий, но обещанные бонусы за эту покупку от продавца до сих пор не начислили.
Виктория Б.
Достоинства
Красивый и качественный
Недостатки
Дороговато
Сервиз пришел идеально упакованный, для подарка просто супер. Влюбилась в серию "Охота". Хочу теперь и другую посуду из этой серии.
Татьяна Л.
Сервиз очень понравился,но 1раз пршел с браком, 2 пршел грязная ткань в коробке, очень жаль получать товар уже использованый
Ирина В.
10 из 10. Просто не ожидала такого качества: тонкий фарфор, яркий рисунок. Объём стандартный. Цена доступная. Упаковка в высшей степени пригодна для подарка - яркая глянцевая коробка с аналогичным рисунком. Очень атмосферная посуда.
Любовь К.
Очень понравился. Красиво! Зимой буду пить чай и смотреть на этих замечательных снегирей. Доза казала ещё и миску из серии. Хочу такой чайник и сахарницу!!!
Светлана Т.
Яна М.
Очень понравился набор. У блюдцев разный рисунок. Но так даже интересней. Набор гладкий,яркий,невесомый,тонкий. Упаковка подарочная. Подарить приятно. Придраться не к чему, всё идеально. Рекомендую к покупке.
Евгения Б.
Красивейший сервиз, четкий, яркий рисунок. Сколов, песчинок - не обнаружно. Спасибо производителю и Озон :)
Виктория Б.
E
Elena L.
Восхитительно сдержанный, благородный декор набора , хорошее качество фарфора. Не заменим для приема гостей на осенней даче.
Светлана Н.
Собрала всю серию. Приятно пользоваться такой посудой. Все аккуратно сделано,рисунок четкий. Рекомендую к покупке. Спасибо❤️
Светлана Н.
изменен 11 июля 2024
Посуда очень красивая,праздничная. Рисунок четкий,сделано аккуратно. Приятно пить из таких чашек и угощать гостей. Спасибо за качество. Рекомендую к покупке!!! Купила еще тарелки, салатники,сервировочное блюдо. Получился сервиз. Приятно пользоваться такой посудой!
Ольга Е.
29 июня 2024
Друзья, это такой шикарный сервиз!!! Покупала для дачи. Создаёт такую атмосферу природы!!! Фотографии и видео не передают всю красоту! Просто 5+++! Рекомендую. Обязательно буду заказывать всю серию. Заказывала так же десертные тарелочки. Очень хочется приобрести и суповые из этой же серии. Огромное спасибо Озону и продавцу.
Лариса В.
Достоинства
прекрасный набор с разнообразными животными, яркий, ОБАЛДЕННЫЙ!!!
Недостатки
Благодарю за качественную упаковку, все пришло в целости....Душа прыгала от радости!!!!!
Сервиз хороший, но, тарелочки не разные, а каждой по 2, итого 3 вида. Это печально, хотелось бы разнообразие. Взяла, но удовольствие не на 100%. Думайте сами, цена не малая, а отношение к покупателю не очень.
Эльвира М.
Так долго ждала его, несколько раз переносили доставку. В итоге пришел совершенно другой товар… оформила возврат
O
OLGA S.
Достоинства
Шикарный сервиз! очень красивый, чашки большие, широкие, удобные. Подарочная круглая коробка с тем же принтом, что на чашках. Надежно упакован в дополнительную картонную коробку,, переложен "пупыркой"
Недостатки
Идеально для подарка, выглядит очень представительно.
Прекрасный сервиз! Хочется его разглядывать, сразу поднимается настроение. Обьем чашек не маленький, как и хотелось. Не тяжелый, удобный.
Юлия Ч.
Достоинства
В этом наборе всё одно большое достоинство) Подарочная упаковка шикарная. Сами чашки легкие, хороший рисунок. Блюдца с рисунком фазанов, уток, зайчиков (каждого по 2шт), жаль что нет лисы и собаки, как на кружках, но мне не принципиально. Я просто влюбилась в этот набор. Теперь хочу всю посуду с этим рисунком.
Недостатки
Нет.
Набор пришел хорошо упакован, в пупырчатую пленку и коробку.
Инна Б.
Симпатичный чайный сервиз. Купила на дачу, тематика как раз прикольная. Понравился объём чашек,не маленький.
Безумно красивый сервиз! Все пришло целое. Упаковано очень надежно. Каждая чашка с индивидуальным рисунком. Очень красиво!
25 мая 2024
Достоинства
Удобные чашки га 300 мл с блюдцем
Недостатки
не выявила
Пью кофе, можно для чая использовать