3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полиэстер, Блэкаут
С подхватом

Алла К.
Занавески замечательные, приятные на ощупь, затемнение отличное, советую к покупке.
Вероника Д.
1 июня 2024
Шторы супер ! Заказала для дачи , подошли идеально 😍. Пошиты качественно.
Марина Д.
Светлана Р.
Очень красивый принт,для блекаута тонковато, но плотные,неплохо рассеивают свет. Прошитф качественно, спасибо
Юлия
Постирала, отпарила шторы, повесила - красивые, радуют глаз. На следующий день нагревшись от солнца начали жутко вонять😡запах тухлой рыбы, как писали ниже. Трижды перестирала, вонь не уходит. Первый раз с таким сталкиваюсь, это из чего их шьют? Шторы на выброс, в комнате находиться невозможно.
изменен 29 мая 2024
Супер. Как я и хотела. Идеально подошли к ковру. Ткань нежная. Рекомендую
Алёна Б.
Шторы очень понравились, несмотря на то, что полного затемнения не дают, свет все-таки пропускают, но! Очень нежный и красивый рисунок, достаточно легкие, я подшила под нужную длину и из остатков ткани сшила подхваты, получилось супер, рекомендую!)
Anastasiya B.
Приятные на ощупь. Шелковисто-бархатистые. Практически наглухо затемняют, процентов 80-90.
Юлия Щ.
Сами шторы - замечательные:идеальный для меня размер, хороший пошив, цвет отлично подходит - голубой даже лучше, чем на фото продавца, затемнение нормальное. Но есть два нюанса - в этот раз мне не повезло и шторы оказались повреждённые, заметила уже после стирки, надо было внимательно проверять перед; и запах. Второй раз беру эти шторы и второй раз...  Читать полностью