1. Строительство и ремонт

Левая малая черный металлик
Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Наталья Г.
Наконец то я их нашла! Будем ставить на межкомнатную дверь, где обычные ручки будут мешать. Понравилось и качество исполнения - все аккуратно сделано, и стильный дизайн, и приятные на ощупь, а цвет фантастический - реально шампань, матовые, не остаются отпечатки пальцев. Хорошо упакованы - каждая запаяна в пакетик с креплением и две в жесткой коробочке...  Читать полностью
Ксения Т.
изменен 25 сентября 2024
В общем и целом ручки не плохие, НО абсолютно разных оттенков как это укомплектовать для одного шкафа большой вопрос, даже 2 ручки в одном заказе отличаются, на совсем чуть чуть, но разница есть. Для кого-то это может и не принципиально и глаз не зацепится, в моем случае цепляется, я это вижу и это принципиальный момент. Ручки у шкафа должны быть одинаковые...  Читать полностью
Алексей К.
Отвратительное качество…геометрии нет, углы завалены, качество подготовки детали и покраски очень низкое… вернул сразу обратно… даже в сарай не поставлю
Анастасия М.
Пришли быстро, упакованы хорошо, ручки красивые, качественные, товаром довольна
Наталья Я.
Артур М.
Хорошее качество, толстый металл. Цвет красивый, хорошо упаковано, в комплекте два шурупа для прикручивания с задней стороны
Анна П.
Станислав Т.
АНДРЕЙ Щ.
изменен 24 июля 2024
Людмила Б.
Мария К.
Искал что-то подобное.Подошли по цвету.Выполнены из металла.Окрашены без косяков.Установил,всё отлично.
Денис Г.
Максим А.
Николай В.
Анастасия А.
Отлично сделанные ручки, тяжеленькие)) отверстия для хвата достаточные, удобно захватывать.
Наталья Н.
Ручки действительно из металла. Попробую в деле. К двери подойдут. Упакованы хорошо, без повреждений.
13 июня 2024
Татьяна Ш.
Алёна М.
27 апреля 2024
Достоинства
Красивые, стильные
Недостатки
Брала для шкафа купе. Не скажу что очень удобно открывать и закрывать, но зато они очень эффектно смотрятся! Покупкой довольна
Елена А.
26 апреля 2024
Хорошие ручки. Крепкие и удобные. Брала на складную дверь-книжку, 4 шт
Андрей П.
25 апреля 2024
Ручки кайф! Очень красиво смотрятся. Дороговато стоят конечно, но того стоили.
Алексей Р.
23 апреля 2024
Александр П.
21 апреля 2024
Достоинства
Настоящее железо, плавное движение частей, наличие саморезов.
Недостатки
Взял эти петли для крепления двери. Хорошее качество изготовления, хорошая упаковка, даже есть прокладка между подвижными элементами петлей.
Евгений К.
30 марта 2024
Пойдёт. Единственное, как их крепить? Мне пришлось на герметик сажать... Винты изнутри ни к селу, ни к городу.
Ирина Н.
23 марта 2024