2. Игрушки и игры
  3. Настольные игры
  4. игРай

Шахматы
Коричнево-красный, красный, бежевый, черно-серый, темно-коричневый
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Размер игрового поля, см
37х37
Дерево, Натуральное дерево, Береза, Бук, Металл

Любовь М.
20 марта 2024
Пришли вроде хорошо упакованные, в картоне, в пупырчатой пленке, причем пленка не лопнута нигде - но на коробке вмятина, очевидно, такую положили, транспортировка не виновата. Неприятно. Сами шахматные фигурки классные - тяжеленькие, приятные, хорошего размера и симпатичные. Местами остались, правда, деревянные "заусенцы" (например, у коней между ушами)...  Читать полностью
Владимир Л.
19 марта 2024
Ильнар Ш.
18 марта 2024
Достоинства
Шахматы отличные
Недостатки
Ладья со сколом
Фигуры тоже нужно упаковывать
Алла М.
12 марта 2024
Отличное качество
Николай Б.
12 марта 2024
Достоинства
Фигуры обработаны качественно, утяжеление очень кстати и размер то что надо!
Недостатки
Не обнаружил!
Рекомендую!
11 марта 2024
Замечательные шахматы и доска. Дарили ребенку на НГ, часто играем, не нарадуемся. Отдельное спасибо за быструю доставку. Товар рекомендую👌
Юлия П.
11 марта 2024
Брали на подарок . Очень довольны!
Кристина
8 марта 2024
Неплохо, но не на пять. Доска и фигуры плоховато отшлифованы, не покрыты лаком. Особенно это чувствуется на доске. Но со временем "улягутся" эти шероховатости. В целом довольна товаром. Шахматы достаточно тяжёлые, красивые, доска хорошо закрывается. К покупке рекомендую
Виктория С.
Очень понравились. Покупала на подарок
Евгений М.
8 марта 2024
Очень приятные деревянные шахматы. Нежные на ощупь, гладкие. Хорошо приклеена бархатная основа, крепко закрывается поле в сложенном виде. Из минусов только одна пешка отколотая была. Но не проблема, мы сейчас подклеим.