2. Игрушки и игры
  3. Настольные игры
  4. игРай

Шахматы
Коричнево-красный, красный, бежевый, черно-серый, коричневый
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Размер игрового поля, см
49х49
Натуральное дерево, Дерево, Береза, Бук, Металл

Светлана В.
18 мая 2024
Достойные, качественные, приятные на ощупь шахматы, очень понравились 😻 рекомендую к покупке
Марина Т.
14 мая 2024
Шахматы купили сыну на подарок. Добротные, большие фигуры. Сын доволен. К покупке рекомендую.👍
Владимир Я.
10 мая 2024
Достоинства
Большой размер. Тяжелые фигуры.
Недостатки
Окрас доски на 3+. Сами фигуры доже разного качества- какие-то сделаны и отполированы хорошо. Какие -то по ощущениям - вообще даже не шкурили.
Артём
9 мая 2024
Шахматы отличные, а вот качество доски оставляет желать лучшего.
Пётр П.
8 мая 2024
Очень приятные фигуры.
Инна З.
2 мая 2024
Sergey M.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошие качественные фигуры
Недостатки
Доска пришла треснутая, одно крепление оказалось сломано. На фото хорошо видно, куда пришелся удар. Понимаю, что это скорее вопрос к доставке Озона, но всё же... Самое главное - есть вопросы к качеству самой доски. На одной стороне доски некачественно пропечатаны контуры шахматных полей. На фото это отчетливо видно. Особенно...  Читать полностью
Дмитрий Д.
17 апреля 2024
Давно хотел хорошие шахматы, классические, без лишнего. Теперь получаю удовольствие не только от игры, но и самих шахмат. Отличное качество, достойно смотрятся. Не стыдно оставить и по наследству)
Вера Г.
17 апреля 2024
Достоинства
идеального размера, тяжелые, приятных глубоких цветов
вероятно, обработаю маслом для сохранности
Александр Г.
14 апреля 2024
Шахматы отличные. Качество соответствует. Утяжелённые фигурки. Нет мягкой проложки, чтобы не бились друг об друга. Так могут приехать с косяком.