2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Фантазия без границ, Фигурки
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Достоинства
Отличная сцепка деталей
Недостатки
Детали других подобных конструкторов к нему не подходят, у этого конструктора свой размер — подсаживаешься на покупку все новых и новых деталей :)
Конструктор Brixel был куплен в отпуск для двоих детей 4 и 8 лет. Никак не ожидала, что он займет их настолько надолго! Все детали одинаковые, но из них можно собрать все, что угодно!..  Читать полностью
Любимый конструктор у ребенка. Хорошие, крупные кубики, крепко сцепляются. Было бы побольше бы примеров для сборки..
Покупала в подарок 10-летней девочке. Ей очень понравилось, часто играет
Наталья Л.
Очень интересный конструктор, деткам нравится собирать фигурки даже не по инструкции. В самой инструкции есть несколько примеров. Брали в садик такой же конструктор, дети играют с удовольствием. Единственное, если долго собирать, болят пальчики
Елена Ш.
Хороший конструктор. Мальчик 8 лет играет с удовольствием. Строит, фантазирует. Элементы мелковаты, поэтому на возраст постарше.
Виктория П.
Качество конструктора хорошее, занимает ребёнка надолго. Лучше вместе со взрослым собирать (нужна помощь в инструкции)
F
Froggy Creat
Мы купили уже три набора. Два детям, один себе) Клевые фигурки, собираются легко и просто. Так что поразвлекались все 👍
Майя М.
Отличный набор и воображение ребенка тренирует и моторику. Сыну понравился
Инга П.
Ребенок в восторге. Собирали всей семьей. Качественные детали. Пластик без запаха. Собирается легко. Инструкция максимально понятная.
Сальникова Инга
Отличный конструктор, яркие детали, интересные фигурки получаются, причем фигурок из одного набора огромное количество, ребенку есть чем заняться и на долго. В сборке не сложный, прилагается инструкция.
Хороший набор, качественный конструктор
Отличный конструктор, ребенок остался доволен
Лариса В.
Очень крутой конструктор! Внук в восторге! Всё супер, доставка, комплектация, качество! Рекомендую.
Марина Ю.
Отличный конструктор, ребенок сидел за ним неделями
Евгения Бессонова
Крупный, удобныц для детских рук, фигурки пооучаются интересные
Вера Т.
Классный конструктор. Ребенок очень увлеченно собирал его.
Владимир Никитин
Ребенок доволен, из минусов только мало вариаций для сборки, одно и тоже разного цвета
Анастасия Н.
Мне очень понравился конструктор. Покупала мальчикам 6 и 4 лет. Оба достаточно быстро разобрались в схемах и могли бы собирать сами и без моей помощи, но я тоже собирала с удоводьствием. Собраными игрушками можно и интересно играть, отваливаются головы если неаккуратно играть, но мальчишки быстро ставили их на место и кажется даже не замечали это. Понравилось...  Читать полностью
Галина
Необычный, яркий. Сын хотел разнообразия , после горы конструктора Лего. Порцию удовольствия и счастья ребенок получил. Качество исполнения хорошее. Сборка простая. Будем покупать другие варианты этого конструктора.
Супер,сыну понравилось,спасибо продавцу!
Любовь П.
Супер конструктор! Или дети 7 и 9 лет заигрались, много разных поделок придумали и собрали. Очень качественный, яркий. Класс.
Отличный конструктор на подарок! Качественный, презентабельная коробка, инструкция на несколько фигурок прилагается. Ребенок только изредка просил помощи в присоединении деталей друг к другу, в основном справлялась сама. Решили, что для фигурок, которые будет придумывать самостоятельно, нужно докупить как минимум еще 1 такой набор! Своих денег стоит...  Читать полностью
Покупала на подарок ребенку 9 лет, у которого все есть и при этом он большой фанат майнрафта. Конструктор пришел в хорошем виде, коробка целая, сверху пленка. Именинника удалось порадовать и удивить. Советую!
G
Gleb D.
Конструктор хороший, детали соединяются надёжно, фигурки получаются крепкие. Обратите внимание, что детали достаточно мелкие.
Отличный! Что угодно собрать можно!
Очень понравился конструктор! Все детальки качественные, хорошо стыкуются. Можно собрать великое разнообразие фигурок из Майнкрафт и не только. К приобретению рекомендую!
I
Inna Tomilina
Конструктор покупали на подарок. Поэтому фото и видео нет. Мальчик увлекается конструкторами и как многие сейчас main-craft. Потому выбор пал на этот конструктор по соотношению. Мама мальчика сказала, конструктор понравился, играет.
Александр
Ребёнку понравился, легко собирать соединяется легко
Очень понравился конструктор и детям и взрослым. Очень оригинальный . Фигурки получаются достаточно крупные . Спасибо!
Александр Ч.
Очень хороший набор, сделал качественно без постороннего запаха. Ребёнок увлеченно играл в него, можно делать по инструкции и можно включить фантазию и собрать что угодно. Рекомендую