3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели
85E

Елена Ф.
Шикарная модель для моей груди, давно искала именно с таким эффектом. Грудь собрала точно, как у модели, "яблочками", именно так, как надо. Грудь отлично фиксирует при движении, не надо нигде ничего поправлять, что зачастую проявляется в других моделях, и доставляет дискомфорт. Сразу постирала вручную, как и положено, с кондиционером, жесткость-колкость...  Читать полностью
Хорошо держит большую грудь. Лучший, что когда либо покупала. Всегда было проблемно что либо подобрать. VERY WELL находка!
Понравился. При выборе ориентироваться надо на чашку, так как в комплекте планка для увеличения обхвата. На свой 75В взяла 80С, отлично подошло. Даже на 70 будет хорошо.
Надежда П.
Жанна М.
Качество пошива отличное.Есть расширитель.Но в носке не понравился,все перекатывается к середине,нужно постоянно поправлять грудь.И когда снимаешь его,ощущаешь большое облегчение.
Денис Ф.
Луиза М.
Мальвина К.
Красивый, но жуть как не удобно застегивать
Марина М.
Очень хорошо садиться,нигде ничего не давит,идеальный вариант на каждый день.
Достоинства
Удобный, хорошо держит грудь
Александра Т.
Супер, ношу белье этой марки уже 4 года
Достоинства
хорош
Недостатки
Сел именно так, как на картинке, спинку всю собрал и мне показалось грудь уменьшил, то что искала для себя
Размер соответствует, сел идеально, но вот такая упаковка это трэш. Еще и открытый пакет
Ольга А.
Уже лет 5 покупаю эту марку, и ношу только ее. Спасибо, что можно купить дешевле, чем в салонах города. Размер знаю, качество супер.
Елена Ф.
Заказала второй, уже в черном цвете. Очень понравилась форма, именно такая подходит для моей груди. Широкие лямки снимают нагрузку с плечевого пояса, на спине тоже хорошая фиксация б/г для большой груди, спина ровная, без складок. Боковая поддержка груди на косточках, что тоже большой плюс. Только доп. еще проложу по контуру силиконовыую тесьму, я ее...  Читать полностью
Зинаида Д.
Х
Ханзут Д.
Заказала 85C... Продавец отправил мне 85D. И оказывается мне и нужен был 85D. Отлично подошёл, спасибо за такой товар. Упакован отлично
Валентина Д.
Качество хорошее, швы ровные, размер соответствует. Очень удобный и красивый. Размер соответствует.
Достоинства
Качество!
Недостатки
Рекомендую: отлично держит грудь, спина ровная без валиков. Покупаю второй бюстгальтер этой фирмы.
У
Уликовская Елена
Дорого. Приятный , форму держит, но складки жировые не так уж и скрывает.Так что.смысла переплачивать не вижу. ОГ 110 .
Елена Ш.
Каччестао отличное,но возрастную висячую грудь не держит. Стоит наклониться и груди превращаются в одну большую титьку. Бюстгальтер очень сильно собирает груди в середину, груди потеют.
Людмила Д.
изменен 14 июня 2024
Отзывы положительные накрученные . Размер 52 одежды , 5 размер чашечек российский . Купила как обычно по этим размерам . Сильно маломерит, весь скручивается и трет , качество самое дешевое . Производство Китай
Алёна П.
Очень удобный, грудь хорошо держит! Второй мой бюсгалтер этой фирмы! Другие теперь и покупать не хочется, денег, потраченных на него не жаль нисколько, думаю, он их стоит.
Наталья Ф.