3. Одежда для спорта

цвет не понравился
Инна Г.
24 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
отличная толстовка, размер соответствует, рукава не короткие, ростовка нормальная
15 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
В целом кофта не плохая, но хотелось внутри начес а не это и шнурки тоже не очень гармонируют
Анастасия Ю.
11 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Толстовка очень понравилась. Очень теплая и приятная к телу. Качество хорошее. Единственное но, это не очень удобно сделаны карманы
Лариса М.
10 мая 2024
Бомбическая толстовка! Очень довольна. Даже не ожидала за такую цену. Отличная ткань, красивый цвет, все швы аккуратные. На 52 размер взяла 54, люблю посвободнее, но можно было взять и 52. Полностью соответствует размеру. Большое спасибо производителю. Порадовали!
Татьяна Ш.
10 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень качественная. Приятный яркий цвет. Теплый капюшон. Просто искали флисовую толстовку поэтому возврат.
Виктория Г.
9 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая толстовка. Мне понравилась.
7 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая толстовочка. Цвет симпатичнее, чем на фото. Корманы , наверное, не очень удобны для использования. Внутри толстовка белая. Возможно окрасится во время стирки.
30 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Яркая, мягкая и тепленькая. Сшита аккуратно. Размер соответствует. Из капюшона кулисная ленточка, ускользнула в первый же день носки. Нижнюю зафиксировала узелками сразу, чтобы не болтались, но и они развязываются. Заменила х/б шнурочками. Это не претензия, а просто, к слову
Юлия Б.
24 апреля 2024