Брюки VITTORIA VICCI

Повседневный
Брюки женские классические прямые Vittoria Vicci

Идеальные , подошли от 88 об 110 , длина на 168 - подшивать га один подгиб
Елена З.
Качество отличное, брюки стильные, материал плотный, размер xs на талию 67 плотно, на рост 164 см длину убирала.
Анастасия Н.
Размер указанный на этикетке и на товаре различается Заявлен XS, на самом товаре M
Виктория Ж.
На рост 182 см есть запас, пару см. Ткань весьма приличная.
Юлия М.
Брюки из хорошей ткани. Выдержали уже несколько стирок - не деформировались, ткань не скаталась, не села
Ирина А.
Надежда Б.
Ну оооооооочень крутые брюки На рост 163, вес 59 кг 44 размер подошел идеально. Длинные Но я люблю длинные брюки с каблуком. Каблук не ниже 10 см, край брюшины в пол
Зара Г.
изменен 26 июня 2024
Брюки очень хорошие! Прошиты хорошо, швы ровные. Ношу уже несколько месяцев на работу, очень часто. Стирала, гладила, отпаривала. Состояние у них не изменилось! Как новые! Ткань средней плотности, мне в них не жарко. К ткани ничего не прилипает, не электрилизуется. Мой рост 164, укорачивала на 1,5 сантиметра, так как обувь на тонкой подошве. Кстати...  Читать полностью
Юлия Т.
Общее впечатление неоднозначное…не знаю кому данный фасон пойдет, скорее всего девушкам до 44 размера, но меня эта «гармошка» спереди сделала размера на 2-3 больше…и талия пропала, короче, сделала из фигуры-квадрат…качество брюк отменное, но увы…
Елена В.
24 мая 2024
Товар соответствует описанию
Нина Ч.
19 апреля 2024
Очень хорошие брюки, аккуратно прошитые, материал хороший. Рекомендую к покупке.
Юлия Юлия
8 апреля 2024
Шикарные брюки! Взяла черные и бежевые! Очень рекомендую!
Юлия Юлия
8 апреля 2024
Шикарные брюки! Взяла бежевые и серые! Очень рекомендую!
Ирина Д.
7 апреля 2024
Отличные брюки,но мне узковаты в талии.Качество на высоте,пошив тоже.
Екатерина Б.
26 марта 2024
Лучшие брюки, за последнее время. На размер 50-52 просто волшебны. Делают фигуру идеальной 🖤 Сделаны на очень высокий рост, так что если вы ниже 180 см, брюки точно нужно будет подшивать либо носить исключительно с каблуком)
Ирина Г.
Ирина Г.
Юлия М.
20 марта 2024
Пошив как всегда на высоте 😁. Сидят отлично. Материал плотный. Для меня есть только один недостаток - ну очень длинные, придётся подшивать.
14 марта 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
Шикарные. Понравилось все, и ткань и посадка и фасон. Очень удачный цвет. На самом деле смотрятся намного лучше, чем на фото, выглядят дорого и стильно.
Марина С.
10 марта 2024
Ирина П.
10 марта 2024
Достоинства
Качество, быстрая доставка
Недостатки
К сожалению мне не подошёл размер,заказывала побольше, чтобы были пошире,но они и так достаточно широкие,надо заказывать по размеру. На рост 163см очень длинные,а так всё супер,к покупке рекомендую
Наталья Ф.
3 марта 2024
Брюки очень хорошо сидят. Ткань плотная. Но обрращаю внимание, вся одежда этого бренда на рост 165.
29 февраля 2024
Недостатки
На эту ткань всё липнет, запасайтесь роликами для одежды.
Хорошее качество, прерасно сидят. Всё, как на фото и видео от продавца.
Марина И.
24 февраля 2024
Достоинства
Модель удобная, актуальная, ткань плотная
Недостатки
К ткани липнет весь мусор, про перво стирке очень сильно линяли, дальше посмотрим. Ткань мнется достаточно быстро
24 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив, цена со скидкой красивый цвет
На рост 170 идеально: если стоять без обуви, ровно до пола
Екатерина Ж.
24 февраля 2024
Хорошая плотная ткань На высоких девушек
Алина Х.
23 февраля 2024
23 февраля 2024
Достоинства
Бесподобные брюки! Искала именно такие, без резинки в поясе, классические палаццо. Крой отличный.
Недостатки
Не выявлено
Сидят, будто шили по меркам. Можно было взять на размер поменьше, но не было в продаже, ремнем скорректируется, не страшно. Если сомневаетесь, заказать или нет, то заказывайте и увидите отличное качество костюмной ткани, прекрасную посадку и хорошую длину! На высокий рост это находка. Благодарю продавца и особенно производителя!
22 февраля 2024