1. Аксессуары
  3. Аксессуары для волос
  4. Заколки, гребни и валики
  5. Молния
Молния Зажим для волос 12 шт.

Зажим для волос
Китай
Металл
Размеры, мм
130, 230, 25
Количество в упаковке

Быков Павел
Достоинства
все как в описании.
Недостатки
пока нет
Дочь рада. пружины весьма жесткие, волосы держат хорошо
Вера Г.
Симпатичные, небольшие зажимы. Понравились. Чёрные, блестящие, металлические, покрашены. Зажимы тугие, наверное больше средне тугие, хотя для такого размера возможно 🤔 и достаточно. Я больше взяла использовать при накручивании на бигуди, чтобы удерживать пряди, чтобы не мешали. Можно использовать и для бигудей, которые нужно удерживать)) И пригодятся...  Читать полностью
Скворцова А.
Надежда Л.
Марина Б.
Вера Г.
Зажим для волос понравился. Металлические , сверху покрыты чёрным и тактильно приятные к руке, не знаю, но со временем может покрытие исчезнет, а может долго будет держаться. А внешне симпатичные, строгий , лаконичный дизайн, без наворотов и стразов, смотрятся стильно) я покупала, чтобы при накручивании на бигуди закалывать пряди, чтобы не мешали, но...  Читать полностью
Достоинства
Много заколок, яркие, красивые, по цене не дорого
Недостатки
Хватит на долго!)
Анна Ч.
Любовь С.
Заколки смотрятся аккуратно на волосах и крепко держат не сползают, лучшие что у меня были. Рекомендую.
Роза Г.
Относительно быстрая доставка. Понравилось разнообразие цветов. За такую цену даже не принципиально наличие потёртостей краски на отдельных заколках (их немного). В отпуска самое то.
Елена Е.
Отличные зажимы. У меня много лет похожие, а найти такие по размеру и качеству не могла, а тут сразу 12 штук, да ещё и разного цвета!
м
мария п.
Хорошие заколки именно то, что искала👍
м
мария с.
Маргарита В.
Отличные заколки, красивые, яркие. Держат волосы хорошо! Цена хорошая за такое количество. Спасибо!
Заколочки то что нужно!!! Жена давно искала именно такие, пришли все как указанно, на фото у нас уже остатки) цвета на все случаи, рекомендую)
Юлия Г.
Наконец-то нашла эти заколки по нормальной цене! У меня длинные и густые волосы - другие заколки не держат совсем. Но в продаже их сложно найти в принципе, а по адекватной цене - тем более. Цвета яркие, сочные - меняю в зависимости от одежды. Спасибо!
Заколочки хорошие. Все ровные, прокрашены хорошо. Нигде нет сколов. Держат тоже хорошо. Упаковано было в пакет. Доставка вовремя. Покупкой довольна
Хорошие заколки. Волосы держат нормально. Смотрятся симпатично.
Очень тонкий легкий материал и хлипкие крепления, волосы держат слабовато, не стала бы рекомендовать
Евгений А.