2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Кристина
10 октября 2023
Достоинства
отличный диван за свои деньги!с вами на связи от оформления заказа до доставки. Доставка быстрая,позвонят за несколько дней,за день и за час до доставки,просто в шоке от клиентоориентированности) собрали с мужем без проблем, собирается как лего,быстро и легко, рекомендую очень!
Недостатки
не доложили один болт в крепления,пришлось докупать
очень довольна!
Регина Е.
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Пока не обнаружили
Большое спальное место. Достаточно мягкий ( спим без дополнительных матрасов), удобный. Купили диван в сером цвете. Отираются пятна обычными влажными салфетками. Смотрю на него и не нарадуюсь.
Константин У.
Достоинства
Диван удобный
Недостатки
Не продумана доставка, предупредили уже в сам день доставки из-за чего пришлось отпрашиваться с работы.
Диван классный, нам понравилось, что он очень просто раскладывается и не очень здоровенный. Претензий никаких к нему нет, приятный, в меру упругий, нам очень нравится.
Ярослав Н.
Диван просто🔥 ткань выдерживает испытания маленьким ребенком. 😂 Сын измазал- легко отчистили все загрязнения без химчистки.👌 Механизм очень удобный и простой + не скрипит.Жена от него в восторге)
Достоинства
Сделан аккуратно, обивка приятная на ощупь. Можно разложить, получается широкое спальное место. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Без
Виктория А.
Достоинства
Удобный , стильный , качественно сделан.
Недостатки
Не обнаружено
Отличный диван за свои деньги, друзья оценили по достоинству! Рекомендую к покупке.
Ксения П.
Достоинства
Не жёсткий, возможность собрать-разобрать одному человеку
Вполне хороший диван
Семён С.
Достоинства
Легко чистится,подушки отдельные
Недостатки
Все хорошо
Удобный вместительный диван, очень хороший дизайн, комфортно лежать или сидеть, не марается, легко чистится, можно сидеть большой компанией, легко впишется в практически любой интерьер, имеется цветовая гамма/
Виталий П.
Наконец-то мы нашли модель, которая и по дизайну отлично нам подошла, и качество хорошее, а цена, с учетом скидки вообще, порадовала. Доставка быстрая и аккуратная. Все приняли, проверили. Диван классный, в реале гораздо круче смотрится, чем на фото. СПС.
Егор В.
Достоинства
Невысокая цена (брал на акции), быстрая доставка (5 дней)
Недостатки
Диван красивый, удобный, по размерам точь в точь. Доставка своевременная до самой квартиры. Собрал диван сам за40 минут - всё просто и понятно. Пользуемся уже около 3 недель. Всё отлично.
Владимир Л.
Качество нормальное. Светуем.👍