1. Хобби и творчество

Картон

Оксана М.
Хорошая картинка
Вера Ч.
Цвета не соответствуют картинке, совершенно другие оттенки. Кисточка толстая, такие мелкие детали такой конской кисточкой не нарисовать
Светлана О.
Картинка оооочень маленькая. Детали соответственно тоже ооочень маленькие. Для ребкнуа очень плохо т.к мелкие детали. Для взрослого плохо т.к. картонка оптянутая зростом смотрится ужасно. Ребенок растроен. Уноворила начать как тренинг с этой картинки. Краски свежие, нормальные.
Нина В.
изменен 15 июля 2024
Краски густые, все отлично😃👍
Гульназ Я.
Ребёнку очень понравилась, спасибо. Краски свежие, печать чёткая, небольшой формат
Катрин И.
Отличная картина, много мелких деталей, но результат очень обрадовал, не хватает только тонкой кисти для прорисовки деталей
Александра З.
Хорошая прорисовка, номера на первый взгляд есть везде, краски свежие. Хорошо все упаковано, быстрая доставка и хорошая цена. Но кисточка - это ппц. Ну почему нельзя на них, как в больших наборах, не надеть колпачек? Кисть естественно на выброс. И звезду за это сняла.
Очень хорошая картина
Елена Р.
изменен 3 июля 2024
Маленький рисунок сложнее рисовать чем большой, нужны навыки и более тонкие и профессиональные кисти. Для новичков будет сложновато. А остальным рекомендую к покупке!🌸