2. Уход за лицом

Объем, мл
Беларусь
Упаковка
Картонная коробка, Стеклянная бутылка

В целом впечатления приятные, не вау, но буду использовать. У меня жирная кожа, особенно ближе к лету, сыворотка хорошо впитывается, не оставляет липкого слоя. Ретинол здесь думаю в небольшой концентрации, особой реакции от своей кожи не увидела, можно каждый день использовать
Альбина Х.
Сыворотка нравится, пользуюсь осенью и зимой, летом использую сыворотки без ретинола
Ч
Чаяна К.
Было бы удобнее если не пипеткой, а дозатором. Средство густое и невозможно капать. А до пипетки не хотелось бы дотрагиваться
Виктория Л.
Упаковка, дата годности, сама сыворотка меня устраивает. Единственное, нужно ждать результатов на лице долгое время, чтобы подтвердить заявленое. После первого нанесения никаких аллергических реакций невозникло
Мария З.
Сыворотка понравилась, лицо потом выглядит увлажненным
Алина К.
25 мая 2024
Заказала данную сыворотку, упаковка замечательная! Доставкаив срок. По консистенции очень приятная текстура, не надолго наношу, потом смываю, кожа после неё, мягкая и гладкая. Как закончится обязательно закажу еще. Спасибо за хороший товар!
Ирина В.
24 мая 2024
Использовала впервые, эффект незначительный есть) только путаюсь в баночках когда наносить ночной а когда дневной
Консистенция приятная
София Н.
24 мая 2024
Неприятный запах,неудобный флакон вся сыворотка поверх пипетки
Вроде хорошая .