2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Стеклянная бутылка

Наталия М.
21 мая 2024
Хороший товар, не оставляет липкий слой
Людмила Ч.
21 мая 2024
Приятная при нанесения, жидкая. Мою сухую кожу не стягивает, хотя и эффекта лифтинга тоже нет. Не тяжёлая, для лета. Нужно пробовать и делать самостоятельные выводы. Ранее средства с ретинолом, которыми пользовалась, давали видимый кратковременные эффект сначала. Тоже бюджетные. А вот от этого эффекта у меня не было. В остальном, нейтральное средст...  Читать полностью
E
Evgenia A.
18 мая 2024
Еще не попробовала
18 мая 2024
Очень густая,быстро закончилась
Люда К.
17 мая 2024
Больше не куплю именно из-за упаковки, потому что продукт не набирается в пипетку, много на пипетке, плохо вставлять обратно флакон. Кароче прикол производителя какой-то
Ирина А.
15 мая 2024
Жидкий крем серого цвета, с неприятным запахом. Незнаю какой будет толк от него, но, намазывать на лицо такую неприятную субстанцию, не очень приятно и радостно.
изменен 14 мая 2024
По качеству сыворотки ничего сказать не могу, но нет индивидуальной целлофановой упаковки, просто завёрнута в пупырку, из коробки торчит длинный светлый женский волос. Есть ощущение, что, сывороткой уже кто-то пользовался. На себя наносить я это не хочу. У кого-то смотрю в отзывах на пупырки наклеен штрих-код и срок годности, а мой точно вскрывали.
14 мая 2024
Отличная сыворотка. Быстро впитываеться, кожа бархатистая.
M
Milania K.
Не плохая.
14 мая 2024
Мне нравятся сыворотки от бренда Блум.ничуть не хуже корейских, а по цене намного выгоднее. Единственное,что сыворотка с ретинолом не удачно подобран флакон со стеклянной пипеткой. Сыворотка по сравнению с другими более густая. Наносить не удобно.