2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Жесткая конструкция, Жесткая вставка в спинке
Наполнение рюкзака/сумки
Мешок для сменной обуви, Пенал без наполнения

Элона Б.
5 мая 2024
Рюкзак просто бомба 🧨, я в восторге 😍. Ребенку очень понравится 👍 я уверенна, притом что дочка сама выбирала, но еще не знает что мы уже его купили. Качество высший балл 👍. Красивый, яркий, ортопедический, хорошие ручки, комплектация супер. Папка, пенал, сумка для обуви тоже класс. Спасибо большое продавцу 👍 рекомендую
Анастасия Е.
изменен 9 июля 2024
Нина В.
Любава Б.
Классный рюкзак, хорошего качества, плотный и набор к нему сумок. Класс
Любовь П.
Просто супер рюкзак, ребёнок в восторге, спасибо за качественный товар👍🤗
Кирилл П.
Екатерина О.
За свою цену вполне неплохой рюкзак. Запаха нет постороннего, молнии все рабочие, легкий, карманов оптимальное количество. Приятеое дополнение-пенал, сумка под сменку, папка(мне показалась немного маловатой)
Ольга З.
Анастасия М.
Красивый яркий рюкзак,взяла для ребёнка в 1 класс, много отсеков , все как на картинке, очень понравилось плюс мешочек для обуви . Пришёл в удобном пакете с ручками. Спасибо продавцу 👍
Отличается от фото представленого на сайте. На сайте пластиковые утяжки в цвет рюкзака, а нам приехал рюкзак с утяжками белого цвета.