2. Товары для школы и обучения

Рюкзак школьный
Количество внутренних отделений
Количество внешних карманов
Особенности конструкции сумки
Анатомические лямки, Вентилируемые лямки, Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Воздухопроницаемая спинка, Грудная стяжка, Жесткая конструкция, Жесткая вставка в спинке
Наполнение рюкзака/сумки
Мешок для сменной обуви, Пенал без наполнения

8 мая 2024
Получила товар без пенала и сумки для сменки…упаковка никакая. Взяла только потому что ребенок очень ждёт
8 мая 2024
Достоинства
Отличный рюкзак. Не тяжелый. Ребенок доволен
Недостатки
Марина П.
7 мая 2024
Добрый день! Получили портфель. Шикарный, лёгкий! Спинка -супер, лямочки уплотненные. Для ребёнка, а точнее для ношения на спине всё продуманно до мелочей! Спасибо • Есть у нас только два разочарования: пенал с дефектом (прорезь на углу и футляр для пропуска положили сиреневого цвета, хотя на картинки розовой под цвет портфеля. Возможно ли обменять?..  Читать полностью
Зарина Х.
3 мая 2024
Прочный, качественный. Фурнитура тоже качественная. Главное малышка моя довольная.
Вероника Д.
30 апреля 2024
Обалденный рюкзак, вместительный
30 апреля 2024
Достоинства
Очень компактный, держит форму
Олеся Г.
29 апреля 2024
Я не ожидала что будет такое отличное качество. Пришел в разобраном виде, что очень удобно хранить до момента начала сезона.В комплекте мешок для сменки, пенал (правда немного бракованный) , но это не проблема.К покупке рекомендую.
Елена О.
Очень рекомендую,красивый качественный.
29 апреля 2024
Брали в подарок, ребёнок доволен. Рекомендую.
Светлана П.
24 апреля 2024
Ортопедическая спинка, в комплекте сумка для сменной обуви, пенал и бейджик. Качество отличное, спасибо