2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Диван очень понравился. Удобный, большой, но не огромный. Большое спальное место. Сидеть и лежать удобно. Очень понравился этот цвет. Диван привезли через 3 недели после заказа. Привезли без брака и повреждений с подъёмом на 5 этаж. Рекомендую.
Людмила Р.
Достоинства
Раздвигается мягко и бесшумно. Одним словом вещь! 👌 Советую всем!
Маргарита Ж.
Достоинства
Приятно и мягко сидеть
Выбирала мебель для гостиной, этот диван пришелся по душе, и смотрится богато и компактен, и функционален. Покупкой дивана осталась очень довольна.
Антон П.
Недостатки
Только положительные впечатления.
Диван приобретали не для сна, поэтому первоначально акцент был именно на ткань, чтоб была износоустойчивая. У нас большая семья, часто бывают гости. Отлично подходит для большой компании, смотрится красиво. Мы остались довольны качеством.
Марк К.
Недостатки
НЕТУ
Очень довольны выбранной моделью, отличный диван, классный. Хорошо смотрится, стильный. При необходимости можно использовать как кровать.
l
lusco
Выглядит норм.
Алексей А.
Недостатки
После сборки все еще раз внимательно осмотрели и никаких дефектов не нашли.
Диван покупали для гостиной. Спальное место очень большое. 2 человека отлично помещаются. Все функционально и практично и внешне тоже смотрится великолепно.
Данила Ц.
Диван великолепный, доставили вовремя. В нашу гостиную подошел как раз. Цвет универсальный, не маркий. Приспинные подушки очень удобные, мягкие.
Айназ С.
Достоинства
Высокое качество дивана по невысокой цене!
Качеством довольны, претензий нет. Спасибо.❤
Валерия А.
Достоинства
Достаточно большой и относительно не дороой.
Прекрасный диван. Цвет очень приятный. Конструкция надежная, нигде не шатается. Сборка на 5+