2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Александра А.
19 января 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Отличное больше зеркало, пришло хорошо запакованное. Датчик работает, подсветка тоже, она очень яркая. Сам датчик можно прикрепить на любую сторону, он очень легко фиксируется на раму и снимается тоже. В комплекте нет вилки, зеркало рассчитано на прямое подключение к проводам. Я это изначально не посмотрела, это мой косяк. Но можно и к розетке...  Читать полностью
Ирина Б.
изменен 13 января 2024
Достоинства
Зеркало, как на фото
Недостатки
Нет датчика включения
При заказе зеркала писала о том, что нужен датчик движения, видимо не опубликовали мой вопрос, зеркало пришло без датчика,очень огорчена. 'Добрый вечер. Заказали зеркало у вас, (номер заказа убрала) , будет вертикальная установка, и нужен датчик включения внизу с правой стороны. Спасибо'
Олег Ш.
13 января 2024
Достоинства
Упаковка отличная. Все пришло в целости и сохранности
Ольга В.
5 января 2024
Достоинства
Зеркало полностью оправдало ожидания. Датчик очень удобная находка без пальцев на стекле
Недостатки
Блок питания немного толще по отношению к раме, кажется что из-за него зеркало немного отстает от стены
Висит крепко. Подсветка работает исправно
5 января 2024
Достоинства
Обычное
Недостатки
Датчик включения подсветки живет своей жизнью,крепление зеркала только на самом верху,учитывая,что оно очень высокое,низ болтается.
Не скажу,что я в разделяю всеобщего восторга..зеркало и зеркало,сейчас бы уже купила другое
Геннадий Р.
4 января 2024
Достоинства
Доставка
Доставили, почти в срок, задержалась на один день, думаю из-за снегопадов. Упаковано хорошо, пришло все целое, рабочее. Можно рекомендовать.
Ирина Р.
изменен 1 апреля 2024
Доставка очень долгая, переносили 2 раза. Дополняю спустя месяц работы зеркала, вот такие чудеса творит. Видео прилагаю.