1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Александра Л.
изменен 15 января 2024
Комплект полный. Коробка картонная без дополнительной упаковки. Краски густые, плотные, хорошие, но одна была высохшая.
Марина Г.
13 января 2024
Дочка рисует . Картина ей понравилась. Все качественно. Спасибо.
Виктория Х.
12 января 2024
Достоинства
Пришла в отличном виде! Цифры четкие, краски не пролились, свежие. Пока в процессе,но уже классно получается французик. Очень довольна!
Великолепное занятие! Конечно, занимает достаточно времени и требует усидчивости, но результат, как и процесс того стоят!
Диана К.
12 января 2024
Брала в подарок дочери, ей очень понравилась картина) Уже разукрасила))
7 января 2024
Мне понравилось, ещё и краски остались. Много разных деталей от мелких до крупных. Картинка классная вышла. В январские каникулы самое то, было чем себя занять.
Расима А.
изменен 10 января 2024
Достоинства
Краски свежие, почти все хорошо пигментированные, некоторые светлые даже перекрывают темные) Печать достаточно четкая, картинка миленькая)
На некоторых участках, мелких, не всегда можно разобрать цифру, в том числе и на схеме
5 января 2024
Недостатки
Мало краски для некоторых номеров( Пришлось импровизировать с использованием своих запасов
Инна Е.
5 января 2024
Достоинства
Все супер , рисуется быстро , много крупных деталей , краски отличные , все цвета в достатке , картина получилась красочная ! Рисовала с огромным удовольствием!
1 января 2024
Достоинства
Отличная картина, раскрашивать её в удовольствие, краски свежие
Недостатки
Не обнаружено
Кажется, что в нижней части картинки напутали цифры красок. Там, где в оригинале (на фото продавца) должен быть светло-зеленый цвет травы, по факту стоял номер коричневой краски. Но заметила я это только сейчас, когда стала писать отзыв. В принципе, для меня это не критично, и результатом я очень довольна
Лариса Ш.
30 декабря 2023
Брали на подарок, подруга в восторге, на картине её любимец. Фото не загружается.