2. Аппаратная косметология и массаж

Картонная коробка, Чехол
1 год

Анастасия С.
24 декабря 2023
Достоинства
Простота использования
Недостатки
Для себя не обнаружила
Отличный прибор для домашнего применения. Я исподьзую вместе с пэдами. Кожа увлажненная, пигметация быстро проходит, сходят отеки.
Ирина И.
Вижу эффект!
Татьяна А.
Через 3 недели перестал работать , как будто не заряжается , индикатор показывает , что зарядки , но через 10 секунд работы отключается .
Аппарат хороший, себе чистку делаю примерно раз в месяц, мужу - раз в неделю. По себе могу сказать, что кожа стала как будто ровнее, у мужа стали заметно меньше высыпания на лице и спине. Лед использую по маскам/сывороткам - обратите внимание, что расход продуктов под лед больше по понятным причинам)
Мария Ш.
Использую несколько дней после покупки. Все очень нравится. Режим пилинга мега крутой. Умываюсь со своим гелем для умывания, и на влажной после умывания коже провожу пилинг. И как я раньше без него жила! Всего за две процедуры моя кожа стала такой чистой, как никогда! Мужу тоже сделала пиллинг и эффект такой же. Гальваноьерапия тоже действует. Это...  Читать полностью
22 апреля 2024
Пришел не работающий аппарат. После полной зарядки, горит индикатор, что заряжен, но не включался. На моём предыдущем реклер был клапан у гнезда для зарядки, в этом почему-то нет. Это плохо.
Маргарита Ш.
5 апреля 2024
Мне попался с треснутым шнуром и несоответствием серийных номеров. Пытаюсь достучаться до Reclar Russia - пока без успеха. Остаётся только писать грустный отзыв.
Анастасия М.
изменен 2 апреля 2024
Давно хотела приобрести данный прибор. Разочарована поставкой, как и в других отзывах треснута зарядка. Также вопрос по серийному номеру, последние буквы и цифры не совпадают. Вопросы к продавцу??? Как с вами связаться? Пока оценить данный прибор не могу, расстроена
изменен 2 апреля 2024
Товар пришел с браком, треснутый штекер как и в предыдущих отзывах. Также отличается серий номер на устройстве и на гарантийном талоне. Ещё позже заметила, что одна из пломб была вскрыта, но аккуратно заклеена, сразу и не заметишь. Вопрос к продавцу, не знаю как с Вами связаться, как решить данную проблему? Оформлять возврат? Хочу дополнить отзыв....  Читать полностью
Алена А.
31 марта 2024
от пилинга вижу результат, на счет света не знаю, но делаю регулярно)
Лена Ш.
21 марта 2024
Достоинства
Все в норме, все целое, серийный номер на коробке и на приборе совпадают. Кожа даже после двух применений выглядит лучше.