2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Марина М.
Отлично подошел по размеру, жесткость средняя. Удачная покупка
Валерия Л.
изменен 5 августа 2024
Жёсткость:Средний
Это какой-то полный … (додумайте сами).. думала, что это пятнышко, решила, что это небольшая проблема, отмою. Но это ТАРАКАН. И он находится под верхней обивкой 🤮🤮🤮🤮
Понравился, не слишком жёсткий, не слишком мягкий. Брала, чтобы не чувствовать перекладину на раскладом диване.
Дмитрий П.
Матрас супер рекомендую
Всеволод
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Оптимальная толщина, в меру мягкий. Когда забираешь, выглядит тонким, но потом сильно расправляется. Легкий, сверху обит качественным материалом. Использую на диване, поверх продавленных пружин. Однозначно стоит своих денег.
Недостатки
Жёсткость:Жёсткий
Все ок
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Понравился. Уже спали одну ночь. Брали на пробу для улучшения качеств дачного дивана. (Пока только на половину дивана. Потом докупим такой же топпер.) Размеры подошли. Днем будем складывать пополам и убирать в шкаф. Недостаток - химический запах. Оставили на неделю по середине комнаты. Матрас получили скрученный, в пленке, плюс в строительном мешке...  Читать полностью
Лина
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Мягко и комфортно спать. Купили для жёсткого матраса, от которого начали болеть бедренные суставы и поясница, эффект сразу почувствовали, пользуемся неделю, болеть перестало. Топер немного похрустывает при движении и перемене положения тела.