3. Верхняя одежда

Температурный режим
+5+15

Ольга Д.
изменен 10 июля 2024
Ветровка за такие деньги просто супер! Качество хорошее, в дождь самое то, капельки сами скатываются с ветровки
Светлана Л.
Очень хорошая ветровка, мне очень понравилось.
Елена Вячеславовна Ч.
Приятный цвет. Хорошее качество.
Все понравилось. Рекомендую.
Татьяна Р.
Здравствуйте! Нижняя чёрная часть Окрашивает одежду в какой то оранжевый цвет, боюсь стирать теперь. Как её стирать? Что можно сделать чтобы не окрашивала одежду и не испортилась после стирки?
София Ц.
Отличная ветровка. Красивый цвет. 3 кармана (достаточно больших +) Единственное у кого грудь большая, наверное лучше заказывать на размер побольше)
Карина А.
Мне подошла ветровка. Брала для гор. От лёгкого дождя спасает, от ливня естественно нет, но от ливня уже даже дождевик особо не спасёт. Брала именно с расчетом от ветра и лёгкого дождя. Хорошо справляется, на мой взгляд. Немного подкладка кармана пошла по шву, но это поправимо, и молния чуть заедает, а так в целом норм ветровка за свои деньги. Цвет...  Читать полностью
Мария К.
Ветровка красивая и удобная, но к сожалению оказалась мала
Ездили в отпуск в Санкт-Петербург. Погода от нашего южного региона существенно отличается, а теплых вещей мы не брали. Заказала ветровку, опираясь на отзывы и ни на минуту не пожалела. Лёгкая, ветер не продувает, не промокает, удобная, красивая и качественная. Цвет👍 Мой рост 170-все подошло, как и должно быть. К покупке рекомендую. Спасибо!