1. Хобби и творчество

Минимальное число игроков
Голубой, белый

Оксана Т.
14 мая 2024
Интересная многовариантная бродилка. Хотелось бы приобрести дополнительные карты персонажей, приключений и кладов.
Максим Ю.
8 мая 2024
Отыграли партию в детьми - хорошая игра. Простая и разнообразная. Легко можно доработать правила как угодно. В общем все довольны👍
Ермолов Олег
8 мая 2024
Игровой процесс не проработан. Дети пока разбираются им интересно.
Ольга А.
2 мая 2024
Неплохая игра, можно убить время. Но для взрослого возможно будет скучновата, если с детьми играть, но может и нет. Первый раз мне было интересно, когда с дочкой играли. Второй раз скучновато. Но для детей будет нормально
Антон С.
30 апреля 2024
Чудесная игра «Чудеса света» стала настоящим открытием для нашей семьи! Мы провели много увлекательных вечеров, изучая достопримечательности разных стран и развивая память. Яркие и красочные карточки, сделанные из качественных материалов, надолго запомнятся нашим детям. Рекомендуем эту игру всем любителям путешествий и истории!
Андрей О.
29 апреля 2024
Ребёнок,доволен.Игра простая,время на игру буквально З0 минут, максимум.Для детей норм.
Аида К.
18 апреля 2024
Брала на подарки, поэтому не вскрывала. Упаковка целая, всё отлично.
Дина К.
17 апреля 2024
Не очень интересная игра. Поиграли пару раз с ребёнком. Но это мнение взрослого, а ребёнку понравилось)))
Анастасия Б.
изменен 12 апреля 2024
Аида К.
8 апреля 2024
Брала игры детям в школу на подарок. Заказала 19 , но вернули деньги за две игры, видимо в наличии не осталось. Жаль. Пришло 17 коробок из них одна с дыркой , сразу на возврат. А так все остальные в хорошем состоянии. Внутри не открывала, так как на подарок.