3. Одежда для беременных

Верблюжья шерсть
Температурный режим
от +5 до -15

28 января 2024
Достоинства
Отличная модель
Недостатки
Мех жидковат
Теплая, удобная, по фигуре. Спасибо
23 января 2024
Достоинства
Очень удобный,теплый,на 50-52 взяла 58, очень довольна,мне все понравилось
Екатерина Н.
22 января 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
Отличный теплый пуховик, мех достойный. Внутри верблюжья шерсть, что очень ощущается на морозе. Кожа приятная на ощупь. Очень хорошая длина, хорошо сморится и под штаны и под колготки. Качество пошива отличное, нигде ничего не торчит. Рекомендую к покупке!
Любовь И.
27 декабря 2023
Достоинства
Отличный пуховик
Русский размер 50 китай54
ольга п.
18 декабря 2023
Достоинства
Заказала 2 пуховика одного размера, цвет чёрный и баклажан. На мои об. б. 109, об.т. 88, об.г. 109 сел идеально чёрный, у второго оказался длинный рукав..Качество отличное, лёгкий, тёплый. Мех на четвёрочку.
Недостатки
мех бы поинтересней.
Елена В.
8 декабря 2023
Достоинства
легкий, теплый, непродуваемый, молния двойная, с запасом на свитер или новогоднее потолстение, можно добавить пару см к ширине
Недостатки
до -10С, размерная сетка непривычная, неприятно, когда тебе добавляют 4 размера
хотелось бы побольше меха на капюшоне
Роман П.
3 декабря 2023
Пальто достойное, внутри есть потайная молния, где можно проверить материал и утеплитель. Пожелание к производителю - металлические молнии на карманы, кнопку на капюшон, не экономить на мехе, и сделать чуть поглубже карманы. Смотрится красиво, пока в носке устраивает.
Ольга И.
изменен 2 декабря 2023
Недостатки
Странная модель, рукава на пару размеров больше
Сделала возврат, рукава тесные, узкие, длинные. Размер не соответствует. Заказывала 52 на 50. А пришло 56 (как видно по этикетке).
27 ноября 2023
Достоинства
Пальто отличного качества, мех только жидкий. На морозы еще не носила. Довольна покупкой, спсибо ОЗОНУ!!!!
Екатерина Н.
26 ноября 2023
Достоинства
Теплый, не продувается, красивый
Недостатки
Где-то потерялся пояс. Не было его вообще
Ребята, все хорошо - пояс забыли. Вроде и без пояса ничего, но я все же на него рассчитывала. По самому пуховику - теплый, длина какую и хотела, внутри верблюд - для Уральской зимы с -30 и ветром подойдет отлично.