2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Холлкон

Татьяна Д.
20 марта 2024
Отличный матрас 😍😍😍 покупала его маме на юбилей, она осталась очень довольна таким подарком 😃 наконец-то на диване теперь ничего не давит, не чувствуется стыков половинок. Спит теперь как королева посередине 😀 Я и сама на нем первый раз лежала долго на спине, даже шевелиться не хотелось, потому что очень комфортно. Запах выветрился за пару дне...  Читать полностью
Отпад
Екатерина В.
Качество материалов:Хорошее
Товар пришел быстро. Матрас удобный, средней жёсткости. Но запах не выветривается, в использовании уже более 2-х недель
Руслан Х.
Матрас за свои деньги достойный, запах небольшой присутствует, за сутки отслеживания не выветрился, пока на этом всё, позже отзыв дополню
Станислав К.
Качество материалов:Хорошее
Материалы качественные. Распоковали и два часа не трогали матрас что бы пена востоновила форму. Все неровности и вмятости ушли и выровнялось. Сколько прослужит покажет время👍👍
Елена У.
Жёсткость:Средний
Все пришло целое. Немного задержали по доставке . Расправился быстро. Запахов никаких посторонних нет(а то некоторые пишут что долго провеьривали). По размерам нареканий нет,все пришло в размеры какие и заказывали. Пока все супер,спасибо! Как поведет себя при использовании,это уж покажет время.
Надежда Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Покупала для пожилого папы ,по жесткости подошел ,говорит спать очень комфортно.
Ирина Ш.
Был запах несколько дней, а так в целом хороший, удобный, особенно жёсткая сторона
Мария М.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хороший матрас. Довольно жесткий, но разной жесткости с разных сторон. По размеру все точно, на свое место вошел как родной. Аккуратно сделанный и ткань приятная. В общем, понравилось.
Недостатки
Матрас был доставлен в упаковке выше человеческого роста, но хорошо свернут и нести было не тяжело.
Тарас С.
Отличный матрас! Купил обоим детям, им очень понравилось, высыпаются лучше, с кровати не поднять!)))
Михаил С.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас,диван на сьемной квартире такой,что отваливалась спина после сна,матрас полностью решил эту проблему)
Матрас лтличный
Дарья С.
Жёсткость:Мягкий
Ну такое себе, никогда не пробовала матрс без пружин, еще и 10см, очень мало и мягко. Наверное просто не для меня.
Евгения Н.
Жёсткость:Средний
Пользуемся уже несколько месяцев, матрас как новый, спине комфортно (на старом матрасе каждый день болела спина)
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас рекомендую к покупке
Айгуль К.
Качество материалов:Среднее
Добрый день! Матрас хороший , но имеются некие недостатки лично для меня! По сравнению с другим матрасом , он более среднего качества. Конечно за такую цену, он вполне достаточно хороший , но не знаю насколько его хватит :(
Светлана Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Прекрасно подошел для дополнительного спального места в детской 👍
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, средней жёсткости. Простынь по ткани не скользит. Единственное, при заказе не учли, что он всё же раздастся вширь под тяжестью тел, немного нависает, но это наш косяк. А так, всё отлично, рекомендую.
Элина О.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Спать на нем удобно. Поверхность скользит, нужен наматрасник. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Брали на диван с провалами на стыках. Если сильные провалы, лучше брать 15 см, а не 10 см. Мы взяли 10 см, чтобы не сильно высоко было. Кое-где ощущается неровность дивана. Но не критично. По сравнению с тем, что было - небо и земля!😅...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас. Качество сна повысилось. Матрас именно такой, какой я хотела
Валентина Ш.
Алёна М.
Евгений С.
Лариса В.
Жёсткость:Средний
Матрас в общем нормальный, но мне хотелось бы более жёсткий.
Eva L.
Цена-качество. Кровать под него еще не приехала. Поэтому 100% адекватно оценить не могу. До этого заказывала, беспружинный матрас, приходил намного меньшего размера.
Кристина Г.
Жёсткость:Средний
Для нас матрас является дополнительным на выдвижное место в кровати для ребенка. Во-первых, соответствует заявленным 10 см в высоту, для выдвижного места было критично. Быстро расправился, так как высота небольшая. Во-вторых, совсем непопулярный размер (я обыскалась), цена, соответственно, устроила. В-третьих, хорошая начинка, удобно спать. В общем...  Читать полностью
Дмитрий Т.
Жёсткость:Средний
Матрац оправдал ожидания. Используем в качестве топпера на диван размером 190*125. Время покажет, как долго прослужит
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матас
Недостатки
не обнаруженны
Размеры пришли как заказывал
Александр П.
Хороший матрас
в
валентина к.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Матрас понравился, моя больная спинка сказала спасибо. Красивый чехол, достойная упаковка. Меня всё устраивает.