2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Холлкон

Людмила Г.
Купил на дачу, если бы не лень везти назад, сдал бы с радостью обратно.
Антон С.
Неплохой
E
Elena K.
Михаил Г.
изменен 24 июля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный
Недостатки
Упаковка
Всё бы хорошо, но упакован матрас был отвратно, скажем там были заломы кокосового слоя, надо было видимо наружу им заворачивать. Как следствие слой кокоса нарушен, не расправится он точно уже. С мягкой стороны всё в порядке. Возращать просто уже не захотелось, хотя нужно было, потому что товар испорчен. По качеству матрас хороший...  Читать полностью
Оксана Г.
Очень удобный, рекомендую
Егор Р.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, полгода использования, все как новый, а мы не худышки.
Анастасия М.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился ! Принял форму часа за 4 .Пришёл в рулоне,хорошо запакован ! Купили ребёнку ,но сами тоже опробовали -лежать на нем одно удовольствие 😅 Самое главное , что не проминается под весом ,чего очень боялись . Удобный , мягкий , в меру жёсткий !
Александр С.
Маме зашло
Лилия И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень удобный матрас, можно выбрать жесткость
Недостатки
Матрас был хорошо упакован, расправился полностью буквально за пол часа) Ребенок доволен, выбрал себе мягкую сторону))
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел быстро, даже раньше, чем планировался, в рулоне. Хороший жёсткий. Покупали 2 шт для детей. Очень понравился. Расправился тоже быстро. Ребенок сразу на нём спать захотел. Благодарю продавцов!
Инна С.
Приехал хорошо упакованный, есть запах, но думаю выветрится, красивый, пока не открывали, при мне нельзя, астматик, но надеюсь к моему возвращению выветрится ☺️ Когда опробуем обязательно дополню отзыв!!!☺️
Марина
Жёсткость:Средний
Обычный матрас за небольшие деньги. Сутки раскрыт- запах еще есть. Методом проб и ошибок пришла к тому, что выбирая между недорогим беспружинным матрасом и недорогим пружинным нужно выбирать первое :)
Светлана Б.
Качество материалов:Среднее
Матрас пишел в рулоне быстро расправился. Минус звезда, то что чехол занимает место, швы на нем. В кровать вошёл, но из-за чехла с натяжкой чехол по качеству нормальный.
Кристина Р.
Жёсткость:Средний
За свои деньги вполне неплохой, по размеру подошёл точно,
Северин Т.
Качество материалов:Низкое
Качество швов - не прошито во многих местах Кривые швы и бортики Абсолютно не понравился, не советую
Матрас очень хороший, спать на нем комфортно. Симпатичный. Пришёл очень хорошо упакован. Но он очень скользкий. Ездит по дивану, как по льду. Производителю нужно подумать о подходящей для матраса ткани. Доставили вовремя. Все хорошо.
Рязанцева С.
Понравился. Доча спит с удовольствием.
Любовь А.
👍👍👍
Михаил М.
Матрас нормальный, тем более за такую цену. Швы все ровные, пока ждём как примет свою форму.
Татьяна П.
Жёсткость:Средний
Качественный. Вмеру жесткий. Хорошо упакованный. Пришел вовремя.матрасом довольны
Ок
Бабушка довольна
Жёсткость:Средний
Покупала подростку, удобно. Пользуется стороной, где кокосовый слой. Используется более 2 недель, все ок
Кирилл М.
Хороший и удобный матрац, приятнопросто лечь на него, аспать вообще кааайф
Ирина Х.
изменен 19 июля 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество пошива отличное. Сам матрас мягкий. Хоть там есть койра, нифига он не средней жёсткости, он мягкий. Брали для съёмной квартиры, поэтому пойдёт. Наша кровать размер 117×170. А наш заказ матраса размер 115×170. Но размер оказался больше 117×170, предполагали, что так и будет, по отзывам, и он влез тютелька в тютельку. Упаковка отличная. Пришёл...  Читать полностью
Татьяна Л.
Качество материалов:Хорошее
Доставка очеееееень долгая. Качество и цена товара норм. Заказывали бабушке, она довольна.
Евгения К.
Не много не совпал с размерами, это немного огорчило, а так лежать вроде удобно, покупали для ребенка
Александр З.
Жёсткость:Жёсткий
В целом понравился, правда мой вес превышает максимально допустимый. Комфортный матрас
Лариса К.
Качество материалов:Хорошее
Покупаем для глемпинга постоянно. Гости очень довольны