3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 4 наволочки

Галина Л.
7 марта 2024
Достоинства
Отличное постельное белье в разной цветовой гамме.
Недостатки
Это уже третий комплект белья, который мы берем в подарок коллегам на день рождения, все разных цветов. Все очень довольны . Думаю это не предел ))
Любовь П.
Дарья
Превосходное качество , комплект восхитительный!!! Цвет приятный, швы аккуратные, упаковка супер! Спасибо огромное продавцу, буду заказывать ещё!
Елена Ч.
Хорошее, качественное белье. Немного отличается цвет от картинки.
Никита С.
Цвет соответствует заявленному. Красивая упаковка. Качество ткани не такое гладкое как хотелось. Полоска не явная
Анастасия Т.
Ну вот и мне попалось постельное, на котором кто-то оооооочень долго спал и не стирал даже! Я в шоке, неужели на пунктах выдачи не смотрят, что они на возврат принимают? Хотя может и в сговоре с теми, кто так делает. Продавец не виноват, но получит плохой отзыв. Звезды так же снимаю за то, что в описании указано, что белье глянцевый сатин, но ни разу...  Читать полностью
Ирина
Очень качественное белье,набрала уже несколько комплектов. Упаковка супер,можно на подарок смело,достойно.Цвет как на картинке.
о
олеся р.
Наталья А.
Шикарно упаковано. Отличная по качеству ткань. Купили на подарок, поэтому дальше пока не вскрывали.
Юлия Ж.
Очень понравилось как упакован, сразу видно продавцу не все равно 👏 брали на подарок 🎁 надеюсь понравится 🌺