3. Подушки

40x40
Материал чехла
Велюр искусственный
Количество предметов в комплекте

Обычная подушка, цвет зелёный.
Григорий Ч.
хорошая подушка на диван
Ирина Н.
Отличная подушка, качественные швы, хорошая и приятная ткань. Цвет ткани и фактура идеально в тон диванчика. Один минус - чехлы не съёмные.
Ирина Н.
Отличная подушка, качественные швы, хорошая и приятная ткань. Один минус - чехлы не съёмные
Виктория Г.
Отличная интерьерная подушка. Доставили быстро , хорошо упакована
Отличная подушка. Брали комплект кресло пуф подушка, стоит уже несколько месяцев, все отлично!
Большая,хорошая подушка,очень удобно подставить под спину,заказом остались довольны
Вадим Я.
Огонь 🔥 за свои деньги 🫰 пойдет 👌👍
Очень хорошее качество ткани и пошива👍 Однозначно Рекомендую
Анна Е.
изменен 18 сентября 2024
Отличная подушка, плотная. Приятная ткань
Софья Г.
Отличные подушки! Ткань мягкая, приятная, сами подушки упругие, отлично держат форму. Никаких дефектов не было
Лада Р.
Подушки просто супер, брали к дивану, по цвету идеально подошли под наши стулья. Цвет приятный, насыщенный не яркий. Прошиты хорошо, сами по себе средней жесткости. И поспать удобное если нужно☺️
Ч
Чайка Е.
Илеально подходит для дивана той же фирмы. Цвет красивый горчичный
Алена З.
Классные подушки, мягкие) упакованы надежно)
Олеся Л.
Классные, пышные подушки
Пчелова Анастасия
изменен 8 сентября 2024
Взяла две подушки для дивана этой же фирмы, но диван ещё в пути, поэтому покажу так. Хорошо набиты наполнителем, упругие, удобные и очень приятны к телу. Дополнила фотографией уже на диване.
Анна П.
изменен 2 сентября 2024
Замечательные подушки. Набиты плотно. Ткань хорошая, приятная, мелкий мусор на них не липнет. Взяли сразу три на диван на кухне. Рекомендую.
Лиля Гайсина
Подушка из хорошего материала, набита плотно. Единственное — неожиданно большой размер, для меня это не минус, но нужно быть готовым)
Нуруллина Алина
Подушка хорошо подошла к дивану. Очень удобно на ней лежать, средней жесткости. Материал приятный.
Ароян Э.
Григорий Ч.
хорошая декоративная подушка 40х40
Достоинства
Удобная, мягкая
Недостатки
Хорошая подушка, удобная, мягкая, взял 2 штуки, на видео слева подушка без чехла, справа с чехлом, рекомендую
Екатерина О.
Хорошая подушка, приятная ткань, цвет как на фото, достаточно упругая) мне понравилась, рекомендую 👍
Мария К.
Подушки классные 😍красивые, ткань мягкая, приятная. Спасибо производителю и Озон )
Кудряшова Ирина
Хорошая интерьерная подушка. Довольно такие упругая-для сна не подойдет. Положить на кровать или диван-отлично. Материал на ощупь приятный. Цвет -достойный. Пользуюсь уже около полугода-никаких изменений не заметила.