2. Детская комната

Особенности стульчиков для кормления
Блокировка колес
Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Стульчик бесподобный, стильный, удобный, очень нравится малышу. Рекомендую к покупке.
Понравился стульчик, доставка подвела заказали на подарок.
Екатерина Г.
Пришел быстро, очень качественно упаковано- все в пленке и паралоне, ни одной царапины на стульчике. Приложена инструкция, а также гарантийный талон. Ребенку очень понравилось, заказали дополнительно сменный чехол в белом цвете на будущее. Будем расти и пользоваться.
Александр Ш.
Алёна Р.
Обалденный, племянник в восторге
Екатерина Е.
Стул очень понравился. Качество шикарное. Советую к заказу.
Ирина Т.
Ландыш С.
Сергей А.
Поднос один не раздваивается!!
Татьяна И.
Достоинства
Это наш второй стульчик! Довольны новой покупкой больше, так как колесики каучуковые, легко вращаются. Модель подходит для новорожденных, раскладывается в лежачее комфортное положение. Ребенок рядом с мамой везде: на кухне, на балконе, в ванной.
Недостатки
Екатерина Д.
До этого был татамия (Италия), небо и земля! Этому стулу цена не 14.000, а максимум 4.000₽, он даже ездит по кафелю хаотично, колеса не слушаются, громоздкий. Разочарована и не понимаю восторженных отзывов.
Диана С.
Кресло отличное! Мне понравилось то, что в нем все продумано. Оно растет вместе с ребенком, можно передвигать зарежут, чтобы было удобно сидеть и менять высоту, наклон спинки. Для меня важно, что кресло можно содержать без проблем всегда в чистом виде. Все необходимые детали снимаются, стираются легко в машинке. Времени на уборку после кормления тратится...  Читать полностью
Берестова Ольга
Достоинства
Отличный стульчик, рекомендую
Людмила Т.
Максим К.
Ну это просто любовь с первого взгляда. Начиная от качества пластика и эко-кожи, заканчивая отличными колесиками и стильным дизайном. Малыш с огромным удовольствием сидит в нем, а мои руки наконец-то отдыхают. Можно не брать никакие другие шезлонги и позиционеры, а сразу покупать этот замечательный стульчик. Спасибо happy baby, одна из лучших покупок...  Читать полностью
Мария З.
Лучший стульчик для кормления малыша 🫶🏻 очень удобный, раскладывается как шезлонг
Таисия Ч.
Отличный стульчик! Очень удобный!
Денис А.
Отличный стул, цвет шикарный, есть заломы на коже но я не считаю это недостатком, главному заказчику явно понравился стул)
Валерия П.
Лучший стульчик. ребенка начала ложить в разложенном в шезлонг с месяца, очень удобно можно заниматься готовкой или кушать, ребенок рядом и мать спокойна и детё довольное лежит, улыбается) Качество огонь, упаковка отличная
Нам стульчик очень понравился 👍🏻🤩 легко регулировать, столик убирается, уже также попробовали транспортировать, занимает мало место, с этим никаких проблем 👍🏻 Очень красивый цвет и дизайн, даже лучше, чем на фото. В общем однозначно советую, удобно
Елена Р.
Отличный стульчик, удобный, красивый
Степан Ф.
Удобное хорошее креслице, множество конфигураций позволит пользоваться долго. Приятный вкладыш из кожзама хорошо моется. Колеса туговаты.
Н.З.
Общее впечатление испортили заломы на коже. Неужели нельзя было нормально упаковать?! Посмотрим как дальше будет при использовании.
Ольга Д.
Самый лучший стульчик, мы рады,что приобрели именно его. Удобен в использовании, многофункциональный и красивый. Пришел в коробке, всё целое. Рекомендуем однозначно! Огромное спасибо поставщикам и производителям за добросовестный и качественный труд
Мария Г.
Х
Хава А.
отличный и качественный стул для кормления, цвет эстетичный, не давит, не грузный
Дмитрий Е.
В целом неплохой стульчик, крепкий, качественный. Из минусов: ремни безопасности некачественно сделаны. Очень быстро поизносились, потеряли внешний вид, стала распускаться ткань.