1. Аксессуары
  3. Сумки и рюкзаки
  4. Сумки
  5. Hermes
Сумка-тоут Биркин с замочком гладкая однотонная среднего размера 30 см.

Сумка с ручками
Китай
Экокожа

Евгения
Очень хорошая сумка, достойная реплика за разумные деньги, качественная фурнитура и удобный средний размер
Гюзель С.
Ольга В.
Наталия П.
Татьяна Я.
Сумка пришла без длинной ручки, без брелка. Упакована была небрежно. Видимо, предыдущий покупатель упаковку всю с сумки снял, товар вернул, но его даже не удосужились в пакет нормальный упаковать заново. Конечно, товар не взяла.
Дарья А.
Алина С.
Сумка не такая яркая, как на фото, на несколько тонов тусклее и светлее
Любовь Б
Очень долго искала такую сумку. Вместительная, цвет - просто 🔥. Влюбилась в нее с первого взгляда.
Юлия Л.
Мне понравилась!!!Пришла в сложеном виде, хорошо упакована. Запаха нет! Фурнитура хорошая. Вначале показалась маленькой, но когда дома расправила внутри и по бокам, зацепила ремешок, кажется больше!!!! Форму держит. К покупке рекомендую!
Сумка классная,❤️🔥❤️🔥❤️🔥статусная!!!Небольшие заломы по бокам легко уходят.Так что покупкой давольна.Рекомендую пробавца и спасибо Озону за быструю доставку.
Юлия Г.
Сумка хорошая за эти деньги.Конечно не кожа…цвет приятный карамель .Ждала, что придет в фирменной упаковке,с брелком.Забрала.
Андрей Ц.
Отличная сумка. Я даже обалдела. Ровненькая, миленькая и стильная. Видео приложила. Спасибо продавцу.
Х
Хосиятой Н.
Наталия Г.
Очень круто выглядит, посмотрим сколько прослужит.
Замечательная сумочка, аккуратная, яркая, вместительная
Упаковка нарушена. Пекет заклеен скотчем. Бирки сняты, лежали внутри в кармане. На верхнем канте имеются две трещины. В целом сумка хорошая.
Лариса К.
Такое себе. Немного разочарована. Считаю данный подход к продажам непорядочным. Товар должен соответствовать картинке. К цвету претензий нет. Тут уж как свет при фотографировании ляжет. Упакована для данного вида товара плохо. Просто в пакет. От этого заломы и перекосы. Должна быть однозначно коробка. Надписи лучше в не делали. И исправьте название...  Читать полностью
Валентина И.
изменен 29 августа 2024
сумка сама по себе не плохая, ремешки с браком, прям не приятно! кожа от черной отличается! черная более жесткая! хожу уже год и прям довольна очень, а вот белая более мягкая!
Сумочка огонь 🔥 мне оооочень понравилась 👍🏻👍🏻👍🏻
Упаковка продуманная, отлично упакован товар. Все соответствует описанию. Нет ни каких запахов и торчащих ниток. Товаром довольна.( цвет красивый) Доставка быстрая. Сумка супер. Спасибо продавцу.
Мария М.
Очень красивая сумка, цвет невероятный, покупала в подарок, именинница довольна 👌🏻🎁❤️ спасибо большое продавцу и озон 🤝🫂
Достойное качество! 10 из 10 Полный восторг! Спасибо 😍
Елена З.
Нравится качество и внешний вид H.Birkin.
Красивая, цвет бордово-сиреневый. Упаковано всё было в коробку и пыльник. Довольна, рекомендую.
Маргарита Л.
Сумка очень понравилась, отлично упакована - пыльник, защита всех деталей. Выглядит отлично. Цвет ближе к горчичному все же.
Мария Б.
Очень качественная подделка! Можно смело брать. Хорошо сделана , без запаха. Достала в пункте примерить, так мужчина который стоял в очереди начал расспрашивать у меня где купила такую, и я рекомендовала ему магазин где я заказала
Оксана Г.