2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ARTGENESIS
Дизайнерский стул ENIGMA, с поворотным механизмом, Песочный
Товар не доставляется в ваш город

Стул
12 месяцев

Мария Б.
17 октября 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, держит спину, комфортные подлокотники, красивый цвет, без брака, легко крутится
Недостатки
Их нет
Безумно довольна стулом. Сидеть в нем одно удовольствие. Накладка легко снимается. Цвет идеально вписался в интерьер. Рекомендую, стоит своих денег.
Отличный стул мне очень понравился. Купила стул для клиентов, посмотрим что скажут. Доставка отличная, упаковка отличная. Рекомендую
o
olga c.
Купили белые, на картинке цвет тёплый , а привезли бело голубые вообще не походит теперь. И не удобные, спинка прямая, сидушка маленькая
Шикарный стул!) брала сначала себе для организации рабочего места дома, а потом подарили маме, все довольны)) Подушки можно отстегнуть и даже приобрести другие, что тоже немаловажно Классный стул, спасибо 🙏
Дмитрий Ч.
Стулья замечательные, очень удобные, спине комфортно, очень приятная мягкая обивка, собирать легко - 4 болта.
Алексей Г.
Отличное кресло! Качество на высоте, поворотный механизм плотный, как и хотелось. Вся сборка - прикрутить 4 болта
Ярослав А.
Стулья отличные качество хорошее. Единственный минус это доставка ждали сидели целый день а они не пришли перенесли ещё на пару дней. Попросту потеряли день и не позвонить не кому уточнить про доставку. А в чате пишут что придут в срок скока не обращался. Звезды не стал снижать ведь качество товара отличное. Всем советую.
Сергей К.
Неплохое качество, недорогая цена для стульев с крутящимся основанием. Быстрая доставка, рекомендую!
Алевтина Ш.
Мне очень понравились стулья, красивые и удобные)
Наталья Ч.
Очень давольна