2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Мария Б.
17 октября 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, держит спину, комфортные подлокотники, красивый цвет, без брака, легко крутится
Недостатки
Их нет
Безумно довольна стулом. Сидеть в нем одно удовольствие. Накладка легко снимается. Цвет идеально вписался в интерьер. Рекомендую, стоит своих денег.
Анжелика М.
Стул шикарный, очень удобный в эксплуатации. Вращается, в нем мягко и уютно. Рекомендую продавца.
Евгений К.
Здравствуйте. Стулья пришли на день раньше.Стильные, мягкие, удобные. На большую задницу не подойдут.
Маргарита Л.
Стулья шикарные, цвет очень красивый, сиденье мягкое, и огромный плюс - они крутятся. Подушки отстегиваются, это очень удобно. В общем, остались очень довольны товаром и продавцом.
Александр Н.
Жене и мне очень понравился. Надежный и удобный.
Дмитрий И.
Пришли с вот такими дырками( Так, конечно, удобные и симпатичные, обидно 😡
Иван Я.
Продавец просто лучший, стулья прочные как в описании. Материал пока не поддается молодому коту уже пару месяцев)) но время покажет… В следующий раз буду брать только у этого продавьца.
Анжелика К.
Очень классные стулья, советую !!!!
Наталья Ш.
Удобное, классное. Впечатление самое хорошее. Спасибо за хорошо упакованный товар!
Ольга Т.
Отличный качественный, устойчивый, легкая минутная сборка. Чехлы на липучке, что супер для стирки. Спасибо за качественный товар.