Джинсы American Apparel Wide Leg

Стрейч-коттон, Эластан
90% Хлопок, 10% Эластан

20 февраля 2024
Хорошие джинсы.интересный цвет,при ярком освещении смотрятся светлее,при более тусклом темнее.ткань мягкая,приятная к телу,немного тянется,но форму держат.у меня уже есть светлые джинсы от американ аппарель,перемерив кучу джинс которые не садились в талии и спустя несколько месяцев поиска решила взять такую же модель,только в другом цвете.покупка очень...  Читать полностью
Анна Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет, удобные
Недостатки
Слишком большая длина
Сели прекрасно, соответствует размеру
Алена Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Суперские джинсы. Хороший материал, тянутся идеально, хороший размерный ряд. Идеальны по длине.
Недостатки
Их нет
Покупала два размера для сравнения, идут размер в размер. Меньше сидят узко и вообще не так как надо
Елена И.
18 февраля 2024
Достоинства
Ткань плотная
Мария Д.
18 февраля 2024
Достоинства
Шикарные джинсы. Сели идеально
Кристина Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество, размерная сетка, цвет
Марьяна
17 февраля 2024
Достоинства
Качество материала приятно к телу, хб, ткань плотная для сезон весна, прохладное лето, осень самое то. Длина изделия на рост от 175см. Рекомендую к покупке
Ирина А.
16 февраля 2024
Очень красивые, хорошо садятся по фигуре, рекомендую
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Первое впечатление- симпатичные) цвет хороший, сели неплохо, талия очень высокая!
Недостатки
Шлевки могут оторваться при натягивании джинс- какая то рыхлая ткань(в принципе, за 1800 наверное пойдёт, для разнообразия), опознавательных знаков на джинсах нет вообще, заявленная фирма только на бумажной этикетке, которую можно прицепить к каким угодно штанам. На некоторых...  Читать полностью
Марина А.
16 февраля 2024
Достоинства
Джинсы плотные, стрейч. Качественно пошиты, строчки ровные. На 44 размер сели хорошо. Рост 160 длинноваты см на 5. Красивый цвет, очень понравились.