Джинсы American Apparel Wide Leg

Стрейч-коттон, Эластан
90% Хлопок, 10% Эластан

Марина Ф.
изменен 7 марта 2024
Качество джинс хорошее, плотный деним. Цвет приятный, голубой, не очень понравилась варенка на кармане, смотрится пятном. В целом, по цене/качеству соответствуют, понравились. Размер 25 сидит плотно на талии, ростовка на 155см велика,
изменен 20 марта 2024
Сразу не написала отзыв, хотела прочувствовать джинсы в носке. Отличные, самые лучшие джинсы из всех, что выписывала себе. Ткань стрейч,вот прям черный цвет, как и хотела👍. Рекомендую. Размер соответствует. Благодарю за хороший товар🥰
4 марта 2024
Отлично тянутся, плотные, хороший пошив, длина на рост 170 идеально, приятного голубого оттенка
Диана Б.
4 марта 2024
Достоинства
не мгу сказать, так как пришли не те джинсы
Недостатки
пришли не те джинсы
пришли абсолютно другие джинсы, очень расстроилась, так как покупала с хорошей скидкой, а теперь они стоят дороже
Юлия Н.
2 марта 2024
Достоинства
качественные джинсы, материал тянется, хорошо сидит по фигуре.
Надежда П.
2 марта 2024
Самые лучшие джинсы в моей жизни! Джинсы очень хорошо садятся, подчеркивают фигуру, материал плотный и очень комфортный. Фасон супер, цвет супер! Берите точно
Анастасия В.
1 марта 2024
Крытые очень, мне понравились, но возврат так как мне немного жмут в животе и не комфортно из за этого, перезакажу на размер больше, тянутся-👍 упаковано в пакет с застежкой
1 марта 2024
Джинсы хорошего качества для высоких девушек) Мне по ростовке не подошли - талия на нижних ребрах(
1 марта 2024
Джинсы плотные, хорошо держат форму. На рост 165 то что надо!