2. Мебель для спальни и комплектующие

4 апреля 2024
Качество кровати хорошее
Ольга В.
3 апреля 2024
Кровать простая, по высоте выше предыдущей сломанной кровати, брали эту кровать цветом под письменный стол, по цене недорого. Собирал муж долго, не все были отверстия или они не совпадали, приходилось высверливать.Мы эту кровать покупали дочери на два года использования, потом купим более подходящую, по длине хватит и на взрослого человека
Вячеслав К.
3 апреля 2024
Собрал быстро Качество хорошее Товаром остался доволен
Антон в.
1 апреля 2024
Достоинства
все отлично собирается дошло без повреждений
Татьяна П.
30 марта 2024
Шикарно, собрали без проблем
Анастасия Т.
29 марта 2024
Ну что хочу сказать, кровать очень даже не плохая, за свои деньги, есть косяки от производителя, но все можно исправить. Ооооочень плохая инструкция, поэтому скидываю видео и фото, как собирали мы. Очень тяжело нам далась серединка, так как разный уровень и один гвоздь мешал другому... + в одном месте производитель ооочень плохо просверлил дырки, пришлось...  Читать полностью
Софья Н.
28 марта 2024
Юлия Х.
28 марта 2024
Заказывали две кровати в детскую комнату. Нареканий относительно качества никаких, все на отлично, без замечаний. Единственное, ооочень острые углы, а подобрать силиконовую накладку тоже непросто, так как угол такой накладкой можно закрыть только с одной стороны
Евгений П.
27 марта 2024
Пришло все целое, что очень радует. Пока не собрал, так что о полных впечатлений говорить рано, но я все равно доволен. Если не появятся никаких проблем со сборкой кровати то будет классно.
Андрей П.
27 марта 2024
Удобная кровать Пришла в комплекте, без сколов и других повреждений