1. Обувь

Материал стельки
Материал подошвы обуви
YJ101-14_серый

Светлана В.
Внешне очень радуют глаза. Не выглядит грубо, как обычно бывает с резиновыми сапогами. Подошва средней толщины, меня устраивает, поскольку при хотьбе она хорошо согинается. Но я думала в комплекте будут какие-то носки или что-нибудь похоже, но видимо не судьба. Советую либо купить стельки помягче, либо носки потолще. Но лучше стельку. Я ходила в тонких...  Читать полностью
Кулешова Мария
Классные сапожки. Цельные. Удобные
Ольга В.
На одном сапоге фурнитура немного обтерлась и запах от них очень сильный, пришлось вынести на балкон, уже 4 сутки запах не выветривается. Но выглядят он очень красиво, как на фото.
Виктория Л.
изменен 15 августа 2024
Хороший товар. 🍁Осенью буду носить обнову.Берите на размер больше с запасом. Ведь носить с носком, а не на босую ногу👍🎁
Очень удобный и мягкий , посмотрим как будет когда сильный дождь пойдёт, потом допишу отзыв , сейчас всё устраивает , рекомендую
Светлана И.
Отличные сапожки, мягкие 👍 удобные, но единственное они на узкую ножку. Мне подошли. 👍👍
Анастасия Х.
Сапожки хорошие, не промокают, мне удобно, на 39 подошли 40
Эвелина С.
Сапожки супер, на узкую стопу подошло отлично, не жмёт, нога не ходит, на свой 36 брала 36.
Анастасия Ю.
Очень стильные, даже не скажешь со стороны, что резиновые . Однозначно рекомендую