1. Обувь

YJ101-14_серый

Марина М.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
удобные
заказала 37 и 38 на выбор, ношу 37, 37.5, 38 в зависимости от производителя и модели, подошли 38 с хлопковым носком, хотя и свободно. у 37 пальцы упираются в нос, думаю будет неудобно при ходьбе. На широкую стопу, у меня плоскостопие, так что мне в самый раз
Татьяна Г.
Очень хорошие сапожки. Мерийте обязательно, размер немного не соответствует, но в целом, мне очень понравились. Спасибо
Анастасия Х.
Хорошие но маломерят
Татьяна Ц.
Сапожки очень классные, пока не носила , но по дому походила , очень удобные! Пришли быстро, продавца рекомендую. Спасибо большое!
Оксана Р.
Отличные сапожки. Очень удобные, красивые. На ногу сели идеально, можно еще и теплый носочек пододеть в холода. Доставка быстрая. Спасибо производителю 👍
Рабаданова Н.
Сапожки резиновые понравились, удобные, мягкие, рекомендую. Мне чуток большие, подарила племяшке
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качественно сделаны,молния вшита аккуратно. Белые,нарядные. Пригодятся и на природе и в городе в дождь .
Недостатки
Не нахожу
Розалия Ч.
изменен 6 августа 2024
Отлично смотрятся, снабжены удобными стельками - тонкими, непромокающими, теплыми. Сами сапоги в носке очень удобны даже на мою проблемную ногу - широкая стопа, высокий подъем. На размер 38.5 взяла сапоги 40 размера, с теплым носком идеально, но и с тонким не слетают.
Ирина Ч.
Гулять с собакой по городу в дождливую погоду самое то!
Данара К.
Впечатление классное