1. Продукты питания

Extra virgin
Сорт растительного масла
Высший

Айнура К.
пахнет оливковым маслом. Вкусное. Спасибо большое.
Станислав Р.
Брал для заправки салатов. Очень вкусно. Бутылка правда высокая , огромная, но это ерунда, можно всегда её приспособить на кухне, я же перелил в металлическую канистру. Храню масло всегда на кухне при комнатной температуре. Срок изготовления март 2024 и годен до марта 26-го года, масло свежак, 100% Греция. Добавляю это масло везде, в каши ребёнку, в...  Читать полностью
Оксана И.
Достоинства
Недостатки
Запаха оливкового масла нет
Инна Гусева
Масло настоящее,оно в холодильнике затвердело.Если честно настораживала цена,думала подделка.Рекомендую.
Людмила Б.
Вкусно, выгодно.
Маргарита Г.
Вкусное масло. Отличная упаковка. Спасибо.
Любовь Р.
Достоинства
вкусное, свежее
O
Olga S.
Масло хорошего качества, запах и вкус полностью соответствуют Extra virgin! Читала при выборе масла и покупкой отзывы, они были неоднозначначные, но я решила рискнуть. Перед этим пользовались испанским известного бренда, которое строит в 2 раза дороже этого, но, если честно, я разницы не почувствовала. Рекомендую это масло однозначно!
Марина С.
Ещё не открывала, всё нормально
изменен 11 июля 2024
Неоднозначное. По вкусу отличается от привычного нерафинированого. Есть вкус оливок, но он какой-то мягкий. Пока сложно сказать нравится или нет. По такой цене расчитывать на супер масло явно не стоит.Буду пробовать в салатах.