2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Для косметологов
  5. Cosmotec

Косметологическая тележка
Тележка этажерка косметологическая на колесиках Cosmotec Лилия с 1 ящиком, чёрная
Черный
ЛДСП
Упаковка
Картонная коробка

отлично подошёл, покупала под аппарат в косметический салон. очень удобный.
Маринч К.
Для педикюрного кабинета , самое то
Есита А.
Очень довольна
Анастасия М.
Тележка супер, немножечко отбиты уголки и не доложили ручку от шкафчика, так и стоит не до собранный, и нигде в магазине найти такую не можем((
Гульзия И.
изменен 18 сентября 2024
Собирала 4 часа , по инструкций ничего не понятно , спасло видео сборки . Пожалела что купила не собранную тележку .
Дарья К.
Тележка хорошая, немного муж помучался при сборке, пару отверстий не совпало.
Ирина Р.
Супер тележка. У меня их уже две. Первая была без выдвижного ящика. Но с ящиком прям бомба. 100 звезд 👍🏻
Наталья Г.
Классная тележка 🫰👍👍👍
Классная тележка, лёгкая сборка, вмещаемая, удобная. Довольна покупкой👍
Отличная тележка, собрала быстро, спасибо продавцу за бонус, приятно
Анастасия Ч.
Хорошая тележка. Заказывала на свой страх и риск, т.к. отзывы неоднозначные. Но к счастью, мои опасения не подтвердились, и все пришло в целостности. Даже с запасом положили некоторые детальки и шурупы. Однозначно своих денег стоит!
Юлия Ж.
Классная тележка.
Александра С.
Мне очень понравилась
Маленькие сколы местами присутствуют
Маргарита С.
Хорошая тумба
Людмила О.
Пользуюсь уже 4 месяца., довольна.)
Наталья В.
Супер цена. И качество.
Альбина Г.
Отличная тележка за свои деньги
Елена Т.
изменен 11 августа 2024
Классный!Достойно выглядит,только за верх лучше не поднимать ,если его переносить ,ножки снялись,но я все поставила на место и закрепила.лучше перекатывать.Весь мой педикюрный набор вместился.Спастбо продавцу хорошая тумбочка
Евгения З.
Серафима И.
Пришло всё целое. Инструкция есть, но толку, не понятно ничего. Нужна более подробная инструкция, потому что с ящиком приходиться очень долго возиться.
Эльвира С.
Тележка пришла хорошо упакована; незначительная вмятина имеется, но она не значительная! Быстро собирается , схема удобная и понятная . Производитель постарался подробно расписать сборку предмета.
Хорошая тележка, собиралась правда тежеловато, но в остальном отличная👍 Спасибо продавцу! Пришла целая и была хорошо упакована👍
Ольга Л.
Тележкс пришла быстро, без вовреждений. Единственное что забыли, так это положить в помплект ручку. Вроде мелочь, а осадочек остался.
Олег Б.
Модель годов 90х. Замучаетесь собирать этажерку, так как при затягиваии фиксаторов для трубок их ведет, вся конструкция закручивается винтом. решение - жесткие ножки для табуретки с твердой опорой.
Айшат Ш.
Хорошая тележка.
Анна М.
Тележка отличная, надежная, пришла быстро, сначала заказала себе, потом еще такую же сестре мы очень довольны
Наталья Н.
Плохо открывается шкафчик,все криво
Екатерина Д.
Я не знаю, кто тут пишет положительные отзывы, но я в полном разочаровании от этой тележки! Инструкция не соответствует! Ящик было проблематично собрать и в итоге он кривой!! Ручка сверну одна не прикрутилась, потому что болт с одной стороны короткий! К покупке не рекомендую!!!
Эльмира Ф.
Удобная без брака