1. Аксессуары

Ширина ремешка, мм

Павел К.
10 апреля 2024
7 апреля 2024
Норм часы, но есть места на часах без хрома
Виталий М.
4 апреля 2024
Михаил С.
2 апреля 2024
2 апреля 2024
Часы понравились. Интересный дизайн,открытый часовой механизм. С автозаводом. Насчёт водонепроницаемости только спорный вопрос. От мытья рук запотели изнутри.
изменен 2 апреля 2024
Часы выглядят очень достойно, но единственная проблема, не работает стрелка на дате, день не перелистывается🥲отзыв отредактирован, все работает как часики))спасибо
Марина З.
1 апреля 2024
Часы работают исправно, но с внутренней стороны под стеклом был кусочек проволочки, вернули так как этот кусочек был подвижен и мог попасть в механизм, что повлекло бы поломку часов. Продавцу спасибо, за быструю реакцию на возврат. Советую продавца и товар, от брака ни кто не застрахован, главное что продавец это понимает и принимает меры незамедлительно...  Читать полностью
Сергей Т.
31 марта 2024
Отличные массивные часы. Смотрятся достойно. В настройках разобрался. Только с годом пока проблема. Но думаю решу. За эти деньги думаю покупка отличная. Дальше будем посмотреть. Рекомендую
Павел В.
изменен 24 марта 2024
Всё замечательно! Часы класс! Стильно! Особенно спасибо за подарок,духи!!! Остальное время покажет!!! Пришли вовремя)))
Ибрагим Д.
23 марта 2024
Часы шикарные,на руке сидят отлично ,рекомендую,спасибо за подарок