1. Электроника

На экран
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

Анастасия М.
Покупала для молодого человека, хорошо что заказала сразу две 😅 Не совсем понятная инструкция, поэтому первую заруинил Но в целом хорошая пленка, носится уже несколько месяцев, пора бы и себе поменять)
Александр М.
Приятная на ощупь, но шляпа, конечно, редкостная, сильно ляпается и портит видимость экрана, появляются на первый же день такие борозды, которые уже не разглаживаются. Мне не понравилось, брать больше не буду. (моё личное оценочное суждение) Пс: плёнка прям тютя в тютю под тачскрин, наклеить из-за этого трудновато.
Олег В.
Пленка хорошая, вырез под камеру слегка кривоват, но это прикапываться если. Легла шикарно, чехол не мешает, пузыречки ушли почти. В общем - доволен.
Максим С.
Плёнка хорошая, клеится идеально, но увы либо брак попался или не знаю что, но через неделю появилась дырочка, пришлось новую заказывать
изменен 12 августа 2024
До этого были бронь стёкла, хватали максимум на неделю, сейчас наклеили эту пленку и всё хорошо, ну и ребенок подрос уже не ест телефон, но всё же хорошая пленка, а детям телефоны свои не давайте, экономьте деньги мужей. Мужья будут добрее и будут делать вам подарки на сэкономленные деньги. Пленка защитная гидрогелевая сохраняет браки. Не благодари...  Читать полностью
Владимир С.
изменен 9 августа 2024
Хорошая плёнка
Павел С.
Мария Г.
Пленка класс! Стоит до сих пор. В замене не нуждается
👍👍👍👍👍👍
Александр И.
Хорошее качество, удобно клеить. Но если у вас чехол с бортиками, пленка будет топыриться как у меня, пришлось подрезать.
Андрей Ш.
Хорошо подходит. На отклик реагирует чётко
Станислав
Достоинства
матовая смотрится дорого-богато и не видно разводов. клеить легко. прощает отсутствие стерильного помещения при наклейке - пузырьков не остается как при работе со стеклом. тактильно приятная. защищает очень хорошо. не царапается.
Недостатки
матовая делает изображение менее чётким. не рекомендую для видео контента. заказал глянцевую.
телефон выпал из рюкзака при катании на велике на камни. минимальный урон для плёнки(см.фото). думаю без плёнки экран бы не выжил. из интересного: через день повреждения плёнки стали менее заметны
Нина Ш.
АРТУР Ш.
Равиль Н.
Нормально делай и нормально всё будет
Виктория Н.
Слишком тонкая, очень.
Султан М.
По бокам отклеивается
Александр С.
Очень хорошо
Станислав Ш.
Качество реза оставляет желать лучшего.
Артём К.
Пленка и упакована хорошо и все есть для наклеивания, вроде качественно, но сделана прямо кромке экрана, что любой чехол, и оригинальный тоже, ее поднимает со всех краев! Конечно все правильно, опыт большой, но бывают такие пленки...
Александр С.
товар пришел раньше чем указано было ,приклеилась легче чем ожидал, без единого пузырька. По ощущениям как будто на экране нету пленки, никакой проблемы с мульти-тачем не выявляет по сравнению со старой плёнкой, на старом больше 5 касаний не регистровались, а с этой пленкой, до заводского максимума работает как положено, рекомендую всем, за свои деньги...  Читать полностью
Кирилл Ф.
Ещё не наклеил
Спиртовая тряпочка пришла сухая, есть непонятный вырез для чего-то сверху, ну налезло посмотрим уйдут ли пузырьки
Большевата для 12T, уголки поднимаются чехлом, пришлось подрезать
Александр О.
Хорошая пленка
Инна Г.
Отличная плёнка, края плотно прилегают, по размеру тоже всё четко. Продавцу спасибо за конфетку, очень мило☺, в общем, рекомендую)
Евгений Х.
Пленка не подходит немного к телефону 12т ( но наклеил )
Александр У.
Больше чем экран