1. Бытовая техника
  2. Техника для красоты и здоровья
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные подушки
  5. maestro
Массажная подушка, электромассажер для шеи и плеч, спины, для всего тела

Массажная подушка
Вид массажа
Расслабляющий, Роликовый, Шиацу, Разминание, Оздоровительный, Лечебный

Анатолий Р.
1 июня 2024
Беру у этого продавца вторую подушку, первую купил месяц назад очень понравилось, пришла теща попробовала попросила и ей такую же купить. Советую массаж делает хорошо длаем полу лежа, хороший и тихий двигатель, возможность отключать подогрев вобщем пока все устраивает берите не пожалеете
Диана Т.
изменен 24 июня 2024
Не знаю, что делали с этой коробкой, но и внешняя, и внутренняя упаковка с дырой. Брала в подарок, поэтому впечатление немного испорчено. Больше вопросов именно к доставке т.к. сама подушка выглядит очень хорошо (на деле еще не пробовали) 👍
Ирина П.
изменен 24 июня 2024
Массажер суперский! Нажим у роликов то что надо. Очень здорово что можно самой контролировать направления движения роликов с помощью переключения режимов. Мне нравятся с прогревом, так массаж еще эффективнее. Материал у массажной подушки приятный и вообще на вид она отличная, видно что качественная 👌🏻
изменен 24 июня 2024
Очень понравилась! Можно расположиться даже лежа на ней, прорабатывает мышцы и расслабляет очень хорошо, пользуюсь по необходимости, результат всегда супер👌🏻
Ирина П.
изменен 24 июня 2024
Очень понравилась, реально помогает и размять и от болей в мышцах, для меня это просто находка!
изменен 24 июня 2024
Отличный массажер, можно использовать и лежа и сидя, 15 мин сеанс и расслабление в мышцах обеспечено. Рекомендую!!!
изменен 24 июня 2024
Массажер превзошел все ожидания! Очень хорошо прорабатывает мышцы спины, можно и шею массировать и плечи и ноги. Расположить можно как угодно, чтобы попасть на нужную зону. Эффект есть минут через 15 у меня, расслабляет и снимает боль👍🏻👍🏻
Не работает, возврат
Александра М.
Дарила отцу. Ему понравилось! Единственное, нужно долго заряжать
Инна П.
Классный массажёр, шея и спина стали меньше болеть после нескольких дней применения. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Алена Р.
Упаковка и цвет соответствуют ! Покупала маме,она в восторге,каждый день делает массаж и говорит мне какой замечательный массажер!Так что рекомендую!