1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Скрапбукинг
  4. Хобби Холл

Альбом для скрапбукинга
Назначение материала, аксессуара для рукоделия
Скрапбукинг
20х20
Количество в упаковке, шт

Владимир П.
Норм
29 июня 2024
Нам подошло, 👍
Чабанюк Саша
Хороший товар, отлично упакован. 2 кольца и набор картона. В подарок цветной листик. )Чуть толстоваты листы, на мой взгляд. Спасибо за товар!
Чабанюк Саша
Добротно упаковано, в картон и пленку. В подарок положен листик с узором. Очень приятно. Сам набор представляет собой 2 кольца и набор картона. Можно художественно обрабатывать. Но на мой взгляд, листы, которые внутри тоже картон, толстовыты. А если внутрь листы потоньше- будет лучше. Спасибо за хороший товар!
Софья С.
отличная заготовка, очень удобно делать альбом в подарок, хорошо ложится краска и приклеивается всё что нужно приклеить
Картон плотный,кольца хорошие, всё понравилось
Мария Ландерс
Классная заготовка, но немного тонковата. Хотелось бы картон плотнее. Боюсь, что рабочий альбом быстро придёт в негодность, но в целом всё хорошо. В подарок положили лист для скрапбукинга с поздравлениями ❤️
Антонина Д.
Упаковка на совесть и от всей души!👌 ( еле открыла😅). Спасибо большое за подарок! 🤗❤
Анастасия
Все замечательно упаковано, удобно, что комплект ( основа +кольца)Картон плотный, оптимальное количество листов Положили подарочек ( приятно)
Екатерина Х.
Второй раз покупаю, качественный товар