2. Посуда и кухонные принадлежности

9.5
Диаметр, см
8.5

Елена
Банки клёвые !! Рекомендую !! Купила два комплекта (24 шт.) , поместились все крупы , ещё и место осталось ) Пластик без запаха (вообще) , сделаны достойно !! Банки идут с закручивающимися крышками , в каждом комплекте мерная ложечка на 50 мл , набор наклеек на все случаи жизни + пустые наклейки для индивидуальности )) Баночки пришли быстро (на следующий...  Читать полностью
Диана Ш.
Все хорошо, очень понравились. Компактно, аккуратно, много наклеек в набор. Теперь все прибрано, занимает меньше места и про этом безопасно, если вдруг опять кто-то по осени заведется. И никто не съест мою крупу.
Мария м.
Пришло все хорошо упакованы, но звезду снимаю за то что без наклеек ,хотелось бы что бы товар приходил весь как заявлен в описании ....думали заказать у продавца еще банки на 1л ,но теперь решили выбрать другого ,так как нет наклеек .
Денис Щ.
Тонкий пластик и крышки закрываются с лишним усилием
Ирина А.
Пришли целые,хорошо упакованы,крышки хорошо закручиваются. Этикетки качественные,много. Рекоменду
Аккуратные,пришли целыми и хорошо упаковаными.
Екатерина Т.
Акбота Е.
Татьяна Л.
изменен 21 сентября 2024
Достоинства
Смотрятся симпатично
Недостатки
Запах пластика , царапины
Я НЕ рекомендую этот товар , так как присутствует запах пластика и небольшие царапины на банках . Я запах при распаковке в офисе Озон не ощутила , но дома этот запах пластика ударил в нос. Царапины небольшие на банках есть , но я решила всё же их выкупить. Сейчас уже пожалела об этом. Вымачиваю банки в фильтрованной...  Читать полностью
Ольга И.
Мария Ж.
Татьяна Я.
Банки хорошие, но имейте в виду, что они из мягкого пластика
Любовь Л.
Надежда Д.
Очень удобные и цена огонь. Пластик не тонкий средний так что не быстро сломаются .
Игнатьева И.
Банки классные. Давно хотела такие. В банку вмещается содержимое стандартных упаковок на 800-900 г. Плотные сами и крышки плотно закручиваются. Рекомендую
Маргарита Я.
Марина Б.
Мне понравилось. В банку входит стандартный пакет крупы. Всё аккуратно на полке. Экономия места. Здорово!
Это супеские баночки , стало все чисто и красиво , а главное все видно и сколько осталось и что и в каком месте !!! Да , это пластик , но он плотный и с закручивающейся крышкой, у меня встает идеально, всем рекомендую!!! Спасибо Озон и продавцу, буду покупать еще , и разных размеров.
Леонид С.
Нормальные емкости. В руке лежат удобно, вместительные, места много не занимают
Василий П.
Д. М.
Баночки хорошие, вместительные, запаха постороннего нет. Может кому-то, как и мне важно! : пластик мягкий, на что не рассчитывала, но может это и к лучшему ( при падении не разобьется и не треснет). Наклейки отличные! Спасибо продавцу!
Юлия П.
Некоторые баночки сильно поцарапанные пришли, есть наклейки, мерная ложечка, упакованные в коробку. Забрала.
Чудесные банки, столько экономит места в шкафу! Заказала ещё