1. Электроника

Интерфейсы
USB

Сергей Б.
изменен 3 июня 2024
Достоинства
для использования Bluetooth - отличный
Недостатки
не работает радио, от слова СОВСЕМ, даже не шипит
Иван
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Как радиоприемник, бесполезный
Плохо конечно.. Искал стильный радиоприемник, но не думал, что свою основную функцию он выполнять не сможет. Как РАДИО использовать невозможно. В МОСКВЕ практически ни одной станции четко не ловит, все шипит и хрипит. Даже не знаю, поймает ли что-то на даче, куда его и покупали. Динамик очень слабый даже для такой...  Читать полностью
Румия Х.
6 мая 2024
Покупаю второй раз на подарок, классное стильное радио! Звук качественный. Рекомендую.
Александр М.
28 апреля 2024
Норм
Алина Б.
23 апреля 2024
Работает хорошо. Смотрится стильненько.
Алексей Л.
11 апреля 2024
В ценовой - наверное лучшее. Может есть с более интересными дизайнами, но этот практичнее. Сделан качественно. Плюсом есть Bluetooth подключение, что в аналогичных моделях не везде представлена. A SVEN когда-то был у меня давно, и отлично себя за рекомендовал. Хотя может это уже и не тот SVEN.
Ольга Ф.
1 апреля 2024
Не работает
Артём А.
22 марта 2024
Отличный приемник и портативная колонка в одном , хороший помощник на кухне в плане настроения 👍 , беру уже второй , первый уже год как все отлично работает , а этот был приобретен на подарок 🎁 , советую продавца и данный товар 👍
Александр Г.
21 марта 2024
В целом, нормальный аппарат. Но прием слабоват. В городе радио ловит отлично. А вот за городом проблематично.
Антон И.
18 марта 2024
Достоинства
приятный дизайн
Недостатки
не очень надежное гнездо USB, дорогой ремонт. Эргономика на четверку.
При установке флэшки легко сорвать порт с платы. Ремонт может оказаться едва ли не дороже нового аппарата. Неудобная регулировка громкости - маленьким колесиком сбоку.