3. Платья и сарафаны

Лен
лен 38%, вискоза 35%, полиэстер 37%
Вечерний/праздничный/выпускной

Лилия С.
Платье красивое. Немного большемерит.
Галина Г.
изменен 8 июля 2024
Все было прекрасно,платье в пакете,все целое,чистое.Единственно,что любой мог бы человек взять,открыть и мерить.Немног это странно.Платье очень понравилось и сидит,будто для меня сшили.Спасибо автору данной модели,и сшито очень хорошо.Особое спасибо за ткань,лёгкое ,воздушное.
Вещикова Т.
Неплохое платье за такие деньги. Надо брать может даже на размер больше. С большой грудью лучше не рисковать
Диана Я.
Дарья Н.
Хочу оставить отзыв спустя два месяца эксплуатации платьев. Два месяца назад я приобрела зеленое платье, а чуть позже - белое. Ткань светлого платья более плотная, немного отличается. Первые два фото сделаны в день получения, а остальные в настоящее время. Фасон данного платья идеально подходит для беременных девушек. Я не стала брать на размер больше...  Читать полностью
Вера Д.
Платье потрясающее. На вид кажется тяжелым, но на самом деле оно очень легкое и тонкое. Приятное к телу. Мне кажется, что на размер маломерит, так как с моим ростом в 155 см размер 48 обычно мне велик в плечах. А в данном случае мне всё подошло. Спасибо за это платье:)
Ольга Ф.
Цвет не такой как на фото ... Ярче .. Но очень красиво .. Маломерит на размер точно
Наталья О.
Отличный вариант летнего платья! Советую