Гардеробная система
12 месяцев
208.4

Иванова Р.
Брала для кладовой комнаты. Для складирования хозяйственных мелочей. Качество хорошее, легко собирается. Фурнитура в комлекте. Очень довольна приобретеним данной стеллажной системы.
22 апреля 2024
Красивый , вместительный, надо добавить изготовителю изначально больше выдвижных корзин
Надежда О.
14 апреля 2024
Шкаф отличный. Легко собирается, смотрится здорово, осталась довольна от покупки.
Валентина Егоровна В.
11 апреля 2024
Шкаф понравился, удобный, вместительный, рекомендую. Зашить бы ещё заднюю стенку. Очень не удобная доставкв, пришлось долеко ехать, хотя груз не на столько крупный. Курьерская служба справилась бы.
Альберт К.
5 апреля 2024
Отличная расцветка, хорошее качество. Рекомендую
Зулейха Ш.
изменен 30 марта 2024
Довольно хороший вариант, для тех кто может/хочет "допилить". Я добавила верхнюю секцию, покрасила в нужный мне цвет, заменила штанги + Можно выбрать нужные модули Бюджетная альтернатива мебели под заказ - Фурнитура Штанги и крепёж к ним самые дешёвые. Хотелось бы более плавного закрытия выдвижных ящиков
Марина Д.
29 марта 2024
Хорошая гардеробная система
Винокур А.
21 марта 2024
Это худшие в моей жизни по качеству, и по доставке Деловыми линиями шкафы. Потеряно несколько полных рабочих дней в ожидании доставки-в декабре 2023 Года! Заказано было 5 шкафов для наполнения 1 гардеробной. По начальной доставке-Постоянный перенос без предупреждения(это когда ждешь целый день, а потом звонишь и тебе говорят- что приедет в другой день)...  Читать полностью
Вадим Р.
19 марта 2024
👍
15 марта 2024
Очень удачные стеллажи. Легкая сборка.