3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Полиэстер, ПВХ (поливинилхлорид), Нержавеющая сталь

Дмитрий Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные штоки, легко установили, советую сразу прикручивать их на саморезы, а то у нас спустя 2 дня отвалились, свет вообще не пропускают.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хочу сказать больше спасибо продавцу за шторы, у этого продавца покупаю уже вторые шторы, блэкаут 100%, свет не пропускают, особенно в жару прекрасна, когда хочется спрятаться от солнышка, заходишь в дом, а эти шторы просто спасение. Покупайте, не пожалеете. Я очень довольна покупкой.
Лада Н.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Нормально 🙂 грустно только то что заказывала 2 шт. Но одну пришлось вернуть и перезаказать, так как наборе для крепления не хватило 1 детали. 😢 и нет инструкции. 😝 не много подзабыли как собирать. Как придет 2-я штора дополню отзыв 🙂
Николай М.
Достоинства
очень хорошо не пропускают свет
Недостатки
Анна П.
15 июня 2024
Хорошие жалюзи, все хорошо работает и затемняют. Качество шторы отличное. Есть несколько минусов: 1. Штора пришла немного с браком на креплениях, пока вроде держится, особо не повлияло ни на что) 2. Наклейка двусторонняя на которую нужно крепить полня х.. шторы рухнули менее чем через сутки, сначала одна отвалилась, потом вторая. Клейте сразу на качественный...  Читать полностью
ОЛЕГ Х.
Отличные шторы
Елизавета П.
13 июня 2024
Заказывала две разные шторы, так как открывающаяся створка уже. Ощее впечатление супер
Елизавета П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Супер, мне очень понравилось, простая установка (на скотч) держит хорошо. Спасибо
Елена А.
Очень понравились, свет не пропускают, качество хорошее, длина для балконной двери в самый раз. Спасибо продавцу!
S
Sergey N.
изменен 10 июня 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Доступная цена. Простота сборки конструкции.
Недостатки
Качество пластика не очень... Отсутствует инструкция по сборке, хотя и особо нужна. Очень маленькие удерживающие магниты.
Неплохой вариант. Цена-качество.