3. Верхняя одежда

Трикотаж
Ворс: натуральная овечья шерсть (100%); Основа ткани: трикотажное полотно
Повседневное

Татьяна З.
Хорошая, теплая жилетка. Брали бабушке на дачу. Бабушка маленькая, размер S ей впору.
Анна М.
Жилет теплый и мягкий, размеру соответсвует. Длина по спинке оптимальная, поясница прикрыта хорошо, жилет не задирается. Приехало всё в срок. После стирки не полинял, шерсть на месте. Бабушка осталась довольна.
Эмилия А.
Отличный жилет. Мама будет довольна. Строчки ровные, молния работает отлично. Смотрится аккуратно, не производит впечатление тулупа. Проймы достаточно широкие. На даче маме будет тепло и красиво. Упакована в пыльник.
л
лариса м.
Aleksandr A.
Екатерина Б.
Прекрасная безрукавка. Я вечно мерзну. Для меня находка. Очень красивая. Кармашки супер. Единственное ношу 40-42 размер. Поэтому пришлось ушить. И получилось всё красиво. Можно носить с разной одеждой создавать, красивый и модный образ. Просто чудо шубка! Можно носить в прохладу летом. Осенью, весной. И зимой под пальто. Спасибо продавцу. И цена подарок...  Читать полностью
Ирина Х.
Достоинства
Очень мягкий и тёплый жилет
Недостатки
Брали бабушке на подарок. Бабуле было 90 лет. Она в восторге от жилета. Сказала что очень мягкий и тёплый. Так что смело могу всем рекомендовать данный товар. Спасибо вам за качественный товар и побольше благодарных покупателей.❤️
Наталья Ж.
На первый взгляд очень качественный товар, сделан очень аккуратно, достаточно плотный, мех плотно набит. Размеру вроде бы соответствует, немного колется (что в общем-то говорит о натуральности материала), надеюсь после стирки станет немного мягче. Общее впечатление крайне положительное, рекомендую к покупке!
Виктор Ж.
Беру уже второй жилет этой фирмы для родителей. Очень теплые, приятные на ощупь. Все устраивает, мамы довольны.